6 мая 2017                    

Беларусь - Чехия прямая онлайн трансляция чемпионата мира по хоккею-2017 во Франции.

Сегодня, 6 мая, на хоккейной площадке "АккорХотелс-Арена" в Париже (Франция), где в эти дни продолжается чемпионат мира по хоккею с шайбой, состоится матч в группе В. Сборная Беларуси сыграет с командой Чехии. Для обеих сборных, предстоящая игра, уже вторая на нынешнем чемпионате мира. Вчера, подопечные Дэйва Льюис дали бой одному из главных фаворитов Мундиаля - сборной Финляндии. Белорусы уступили Суоми на последних минутах, 2:3 итог матча. Чехи в свою очередь, ничего не сумели поделать с действующими чемпионами мира - командой Канады. Подопечные Йозефа Яндача проиграли североамериканским звездам 1:4.

С турнирной точки зрения и раскладов в группе В. Нынешний матч является важнейшим и даже определяющим в борьбе за плей-офф. Практически наверняка, клиновые листья с финнами выйдут в 1/4 финала. За два других места и поведут борьбу хоккейные дружины Беларуси и Чехии с остальными соперниками: сборными Швейцарии, Норвегии, Франции и Словении. Как сложится и чем завершится дуэль прямых конкурентов за четвертьфинал чемпионата мира 2017 года, смотрите в прямом эфире из Парижа...

Начало матча Беларусь - Чехия в 17:15 московское время, Минск, Рига.
Не знаете где смотреть групповой этап Чемпионата мира по хоккею 2017? Мы подскажем...Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, Беларусь - Чехия Вы сможете посмотреть, сегодня 06.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Live Sweden
Match Arena
RDS
TSN3
Viasat 4 HD
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Беларусь - Чехия трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Чехии. Счет матча Беларусь - Чехия 1-6 (0-2, 1-1, 0-3)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии