7 мая 2017                    

Хоккей, Канада - Словения онлайн трансляция чемпионата мира по хоккею-2017.

7 мая, на хоккейной площадке "АккорХотелс-Арены" в Париже (Франция), где в эти дни продолжается чемпионат мира по хоккею с шайбой, состоится матч в группе В. Действующие чемпионы мира - сборная Канады сыграет с новичком элитного дивизиона - командой Словении. Для нынешних соперников это вторая игра на чемпионате.

В 1-м туре "Кленовые листья" уверенно переиграли сборную Чехии 4:1. Словенские хоккеисты сделали невероятный камбэк в матче против швейцарцев. Вместе с тем, проиграли матч в серии после матчевых буллитов, 5:4 итоговый счет игры. Напомним, подопечные Ника Зупанчича проигрывали после 1-го периода 0:4, однако сумели вернуться в матч и отыграть гандикап.

Что сумеют противопоставить словенцы заокеанским звездам, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Канада - Словения в 13:15 московское время, Минск, Рига.
Не знаете где смотреть групповой этап Чемпионата мира по хоккею 2017? Мы подскажем...Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, Канада - Словения Вы сможете посмотреть, сегодня 07.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Live Sweden
Eurosport Norge
RDS
TSN1
TSN3
TSN4
TSN5
Viasat 4 HD
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Канада - Словения Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Канады. Счёт игры Канада - Словения 7:2 (3-0, 3-1, 1-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии