6 мая 2017                    

ЧМ-2017 по хоккею: Словакия - Италия онлайн трансляция. Смотреть сегодня

6 мая, на "Ланксесс-Арена" в Кёльне (Германия), где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею с шайбой, состоится матч 1-го круга в группе А. Сборная Словакии сыграет с командой Италии. Напомним, итальянцы поднялись с 1-го дивизиона. Словаки, в последние годы не показывают выдающихся результатов. Вместе с тем, безусловно команда элиты мирового хоккея. Итальянские хоккеисты, лишь пробуют свои силы в элите. Как сложится для них дебютный матч, предположить достаточно сложно. Тем интересней хоккей нас ожидает.

Что смогут противопоставить хоккеисты из Апеннинского полуострова звездным подопечным Здено Цигера, смотрите в прямом эфире из Кёльна...   

Начало матча Словакия - Италия в 17:15 московское время, Минск, Рига.
Не знаете где смотреть групповой раунд Чемпионата мира по хоккею 2017? Мы подскажем...Прямую трансляцию матча 1-го круга Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, Словакия - Италия Вы сможете посмотреть, сегодня 06.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Sweden
TSN5
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Словакия - Италия трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Словакии в овертайме. Счет матча Словакия - Италия 3-2 (1-0, 0-1, 1-1, ОТ 1-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии