17 апреля 2017                    

Хоккей, РОССИЯ – БЕЛАРУСЬ прямая Онлайн трансляция, чемпионат мира U18 в Словакии-2017. Смотреть сегодня

17 апреля, на ледовой арене "Зимний" в Спишска Нова Вес (Словакия), где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею среди спортсменов до 18 лет, состоится матч в Группе В. Сборная России сыграет с командой Белоруссии. Матч дружественных стран, и характер во многом будет носить товарищеский, невзирая на статус турнира. Российские юниоры одни из главных фаворитов первенства. Белорусские сверстники ведут борьбу за место в элите на следующий сезон. Давненько российские хоккеисты U18 примеряли медали чемпионата мира. Последний раз в 2011 году, юниоры из РФ становились бронзовыми призерами. В нынешнем году, как показали стартовые игры, у команды Сергея Владимировича Голубовича есть шансы побороться за пьедестал. Как ними воспользуются хоккеисты, и смогут ли добавить походу чемпионата, убедимся уже совсем скоро...

В 1-м круге юниоры из России одержали волевую победу над вице-чемпионами мира - хоккеистами Швеции, 3:1. Позавчера, россияне едва не перевели матч в дополнительное время против сверстников из США. 4:5 с таким счетом завершился матч против американцев.

Белорусы успели провести три игры на турнире, предстоящей матч против россиян станет заключительным в группе для подопечных Юрия Файкова. На старте, белорусы проиграли сборной США 0:7. Затем, хоккеистам Чехии 4:7. В третьем матче, белорусы сумели навязать борьбу сверстникам из Швеции, проиграв с отрывом в одну шайбу, 2:3 итог встречи.

Как сложится хоккейный матч группового этапа Россия - Беларусь среди хоккеистов U18, смотрите в прямом эфире из Словакии...

Начало прямой трансляции матча Россия - Беларусь в 20.30 московское время.
Прямую трансляцию матча группового этапа юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Россия - Беларусь Вы сможете посмотреть, сегодня 17.04.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match HD
Match TV Russia

Хоккей с шайбой, Россия - Беларусь онлайн, счет, результат, 17.04.2017

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Беларусь 4:1 (0-0, 2-1. 2-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии