5 января 2017                    

Хоккей США - Канада Онлайн видео трансляция ФИНАЛА, Молодёжный Чемпионат мира-2017, смотреть

Сегодня, 5 января на ледовой арене "Белл-центр" в Монреале (Канада) состоится финал молодёжного чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года. За золотые награды мирового первенства среди хоккеистов до 20 лет поспорят сборные США и Канады. Североамериканское дерби ожидает любителей хоккею по всему миру.

Напомним, команды встречались между собой на стадии группового этапа, тогда американцы переиграли хозяев площадки 3:1. У США шайбами отличились лидеры команды: Уайт, Гринвей и Бракко. Ответную шайбу у канадцев забросил Тома Шабо.

По-большому счёту, многие эксперты видели именно нынешние сборные в решающем матче. Тренеры имеют в своём распоряжении наиболее сбалансированные составы, где все звенья действуют на высоком уровне. Стабильность в каждом звене, и стала залогом успеха североамериканцев.

На стадии полуфинала, американцы переиграли сборную России в серии после матчевых буллитов (4:3). Игра с россиянами оказалась достаточно ровной, и как результат завершилась спортивной лотереей. Вместе с тем, Самсонов регулярно доставал мёртвые шайбы, и где-то удача улыбнулась сильнейшим. Вчера сильнейшими были подопечные Боба Моцко.

Сборная Канада прошла в финал, благодаря уверенной победой над шведами. 5:2 с таким счётом подопечные Доминика Дюшарма разобрались с трикрунор. Первый период против скандинавов завершился вничью 2:2. Вторая половина прошла под диктовку хозяев льда. Три безответных шайбы, в исполнении дважды Готье и Строума, заставили капитулировать скандинавов.

Если оценивать шансы команд на успех, то скорее 60-40% в пользу канадской молодёжки. Во-первых: американские хоккеисты менее суток назад, провели тяжелейший матч против россиян, где оставили несомненно больше сил, как физических, так и психологических, нежели соседи по североамериканскому континенту. Во-вторых: канадцы играют у себя дома, и поддержка родных трибун придаст дополнительных сил хоккеистам.
Как-бы ни завершился матч, наверняка можно сказать, что хоккеисты выложатся по-максимуму. Сверх принципиальный поединок нас ждёт в финале МЧМ-2017. Не пропустите прямой эфир из Монреаля...

Начало трансляции матча США - Канада в 03:30 московское время.

Прямую трансляцию финала, МЧМ по хоккею с шайбой USA - Canada, Вы сможете посмотреть сегодня 05.01.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Match Game
Match HD
Match TV Russia
NHL Network
NHL Network Canada
RDS
TSN1
TSN3
TSN4
TSN5
TV12 Sweden
Viasat Sport Baltic

Хоккей, США U20 - Канада U20 онлайн результат финального матча МЧМ-2017, 5 января

Результат матча - победа сборной США по буллитам. Счет матча США  - Канада 5-4 (0-2, 2-0, 2-2, 0-0, 1-0). Сборная команда Соединенных штатов Америки по хоккею с шайбой, стала обладательницей ЗОЛОТЫХ наград молодежного Чемпионата мира-2017. Канада завоевала СЕРЕБРО и БРОНЗА у сборной России.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии