10 декабря 2016                    

Никита Крылов - Миша Циркунов онлайн видео трансляция UFC 206, где смотреть

Сегодня, в ночь 10 - 11 декабря на арене "Air Canada Centre", Торонто (Канада) в рамках UFC 206, состоится поединок в полутяжелом весе. 24-летний украинец  Никита Крылов по-прозвищу "Шахтёр" встретится с 29-летним латышом, ныне проживающем в Канаде - Мишей Циркуновым.

Никита на данный момент 8-й в рейтинге сильнейших полутяжей ЮФС. Выступает уроженец Донецка в престижнейшем октагоне мира с 2013 года. Стоит отметить, дебютный бой молодой украинец проиграл, причём нокаутом. В 2014 году Крылов потерпел второе поражение, на сей раз от экс-претендента на титул ЮФС этого дивизиона - Овинса Сен-Прю. Затем, Никита провел пять победных боёв, в которых просто уничтожал оппонентов. В крайнем поединке, который состоялся в июне текущего года, Крылов во 2-м раунде нокаутировал американского бойца Эда Хермана.

Миша Циркунов дебютировал в октагонге UFC в прошлом году. За 1,5 года провел три боя. Все выиграл досрочно.

Оба бойца универсалы. Отлично действуют как в стойке, так и партере. За время выступлений в престижнейшем бойцовском промоушене, Никита отлично адаптировался в октагоне. Он прекрасно чувствует возможности соперника. Крылов, что называется набрал обороты, и вовсю мчится на Олимп полутяжелого дивизиона ЮФС. Под силу ли остановить украинца - бойцу из Латвии, смотрите в прямом эфире из Торонто. Драка обещает быть зрелищной и конкурентной.  

Рекорд бойцов ММА: Никита Крылов (21-4) - Миша Циркунов (12-2)

Время начала бойцовского шоу UFC 206 в 01.30 по-Киеву, 02.30 московское время. Поединок Крылов - Циркунов около 04.30 по-Киеву, 05.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 3
Fox Sports 1 USA
Fox Sports 2 Australia
RDS2
Sport TV5 Portugal
TSN2
Subscribe to BT Sport

Никита Крылов - Миша Циркунов официальный результат боя UFC 206, 10 декабря

Результат боя - досрочная победа Михаила Циркунова удушающим в концовке первого раунда. Подробности боя ТУТ А видео запись боя Misha Cirkunov против Nikita Krylov, смотрите на нашем сайте чуть позже.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии