19 ноября 2016                    

UFC Fight Night 99: Александр Волков - Тимоти Джонсон онлайн видео трансляция. Где смотреть

Сегодня, 19 ноября на "SSE Arena" в Белфасте (Северная Ирландия) в рамках основного файткарда, дебютный поединок в UFC, проведёт 28-летний россиянин - Александр "Драго" Волков. Соперником москвича будет 14-й номер рейтинга сильнейших тяжеловесов Абсолютного бойцовского чемпионата, 31-летний американец - Тимоти Джонсон.

Александр Волков дебютирует в престижнейшем октагоне мира. Напомним, Александр является чемпионом престижного российского промоушена М-1 Challenge. Россиянин владеет навыками каратэ, джиу-джитсу. В своё время был чемпионом Bellator в тяжёлом весе. Уступил пояс соотечественнику Виталию Минакову.

Тимоти Джонсон проведёт 4-й поединок в UFC. На данный момент рекорд американца составляет две победы, при одном поражении. В крайнем бою, который состоялся 10 апреля текущего года, Джонсон единогласным решением победил Мартина Тыбуру. К слову, поляк в своё время выступал в М-1 Challenge, где был чемпионом в тяжёлом весе.

Безусловно, имея солидное преимущество в росте, Волков будет расстреливать оппонента с дальней дистанции. Тимоти ничего не остается, как пробовать сблизиться с россиянином, провести тэйкдаун, и в партере попытаться завершить поединок в свою пользу. Как сложится дебютная драка в ЮФС для "Драго", смотрите в прямом эфире из Белфаста...

Рекорд бойцов ММА: Александр Волков (26-6) - Тимоти Джонсон (10-2)

Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 99 в 20.30 московское время. Поединок Alexander Volkov - Timothy Johnson около 00.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports 6 Netherlands
FOX TV NL
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
Sky Sport 5 New Zealand
Sky Sport Plus Italy
Subscribe to BT Sport

Александр Волков - Тимоти Джонсон Прямая трансляция UFC Fight Night 99

Результат боя победа Александра "Драго" Волкова спорным решением. Подробности поединка ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии