12 ноября 2016                    

Хабиб Нурмагомедов - Майкл Джонсон, где смотреть Онлайн видео трансляцию UFC 205 в Нью-Йорке

Сегодня, в ночь 12 - 13 ноября на легендарной арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 205. В рамках предварительного карда свой очередной поединок в UFC проведет 28-летний боец из Дагестана (Россия) - Хабиб Нурмагомедов по-прозвищу "Орёл". Хабиб на данный момент занимает 2-е место в табели о рангах сильнейших легковесов UFC. Соперником Нурмагомедова будет 30-летний американец - Майкл Джонсон по-прозвищу "Угроза". Джонсон находится на 6-м месте в рейтинге сильнейших бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата.

Для Хабиба предстоящий поединок станет 8-м в престижнейшем октагоне мира. Предыдущие 7-мь драк в клетке UFC, Нурмагомедов уверенно выиграл. В текущем году именитый дагестанский боец провел одну драку. Напомним, с 2014 года Хабиб в связи с травмами, не принимал участие в поединках UFC. Возвращение в октагон произошло в апреле месяце против малоизвестного американца - Дэррелла Хорчера. Поединок прошел за явным преимуществом "Орла" и завершился победой Хабиба нокаутом во-втором раунде.  

Майкл Джонсон выступает в UFC с 2010 года. За это время провел множество боёв с Топовыми бойцами лёгкого дивизиона. В послужном списке Джонсона есть громкие победы, в частности единогласным решением над Тони Фергюсоном в 2012 году. Фергюсон на данный момент один из главных претендентов на пояс UFC в этом весе. В текущем году, также как и Нурмагомедов провёл один поединок. В сентябре месяце, Майкл в первом же раунде нокаутировал Дастина Парье.

Победитель нынешнего противостояния с большой долей вероятности будет драться за титул UFC. В случае победы Хабиба - руководство Абсолютного бойцовского чемпионата просто обязано дать возможность непобеждённому россиянину побороться за титул. Хабиб один из лучших, если не лучший боец в партере этого дивизиона. За последнее время Хабиб добавил и в стойке. Победа нокаутом над Хорчером наглядное тому подтверждение. В свою очередь, Джонсон также хорошо знаком с борьбой. Однако предпочитает действовать в стойке. Можно сказать два достаточно универсальных бойца встретятся в октагоне. Кто окажется сильнее, смотрите в прямом эфире из Нью-Йорка...

Рекорд бойцов ММА: Хабиб Нурмагомедов (23-0) - Майкл Джонсон (17-10)

Начало трансляции бойцовского шоу UFC 205 из Нью-Йорка в 01.00 по-Киеву, 02.00 московское время. Поединок Нурмагомедов - Джонсон около 04.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Combate Brazil
Fox Deportes USA
Fox Sports 1 Australia
Fox Sports 1 Australia
Fox Sports 1 USA
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports 4 Netherlands
RDS2
TSN3
TSN5
TSN5
UFC Network
Subscribe to BT Sport

Хабиб Нурмагомедов - Майкл Джонсон онлайн результат боя UFC 205 в Нью-Йорке, 12 ноября

Результат боя - победа Хабиба Нурмагомедова болевым приемом на руку в третьем раунде. Подробности и видео запись последнего боя Хабиба Нурмагомедова в октагоне UFC, ищите на wrestlingua.com чуть позже


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии