8 октября 2016                    

Минеев – Эномото Fight Nights Global 53 Weekend, где смотреть

Сегодня, 8 октября на арене ГЦКЗ "Россия" Лужники, Москва (Россия) состоится второй день международного бойцовского турнира Fight Nights Global 53 Weekend. Главным событием вечера станет бой в среднем весе, между 26-летним россиянином - Владимиром Минеевым и 32-летним бойцом из Швейцарии - Ясубеем Эномото по-прозвищу "tagiroff".

Владимир Минеев выступает в боях по смешанным правилам с 2014 года. С тех пор одержал 6-ть досрочных побед, пять из которых нокаутом. До выступлений в ММА, Владимир добился всевозможных высот в кикбоксинге, где становился чемпионом мира и Европы. Также, уроженец Свердловска является серебряным призёром чемпионата страны по тайскому боксу. В крайней драке, которая состоялась 26 февраля текущего года, в рамках Fight Nights Global 44, Минеев в несвойственной себе манере (удушением сзади) победил бойца из Беларуси - Бориса Мирошниченко. Отметим, в предыдущих встречах, Минеев добивался побед нокаутом. Этот факт говорит, об усиленной работе Владимира над действиями в партере, без которых добиться высот в октагоне, достаточно сложно.

Ясубей Эномото выступает в смешанных единоборствах с 2006 года. За это время одержал 15 побед, 7 поединков проиграл. Предыдущей бой - Эномото провёл против легендарного российского бойца - Александра Шлеменко. В декабре 2014 года Ясубей продержался против российского "Шторма" три раунда, и проиграл лишь решением судей. Стоит отметить, Эномото начиная с 2012 года проводит свои поединки исключительно в России. Швейцарский боец обладает отличной выносливостью, владеет навыками джиу-джитсу и муай-тай.

Безусловно, Владимир постарается завершить поединок в стойке. Здесь преимущество у россиянина более чем убедительное. Эномото в виду его стиля, просто необходимо втянуть российского прославленного ударника в партер. Что называется связать Минеева по рукам и ногам. Как справится с этой нелёгкой задачей опытный гость из Швейцарии и чем завершится драка, смотрите в прямом эфире из Москвы...
 
Рекорд бойцов в ММА: Владимир Минеев (6-0) - Ясубей Эномото (15-7)

Начало трансляции бойцовского шоу Fight Nights Global 53 Weekend из Лужников в 19.00 московское время, по-Киеву. Главный поединок вечера Минеев – Эномото около 22.30 по-Москве, Киеву.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match Planeta

Владимир Минеев – Ясубей Эномото результат Fight Nights Global 53 Weekend. 8 октября. Москва

Результат главного поединка Fight Nights Global 53, победа Владимира Минеева единогласным решением. Подробности боя ЗДЕСЬ. Видео запись ТУТ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии