7 октября 2016                    

Аюб Гимбатов – Артем Шокало Fight Nights Global 53 Weekend, где смотреть

Сегодня, 7 октября на арене ГЦКЗ "Россия" Лужники, Москва (Россия) состоится первый день международного бойцовского турнира Fight Nights Global 53 Weekend. Главным событием вечера, станет бой в среднем весе, между россиянином - Аюбом Гимбатовым и 22-летним украинцем - Артемом Шокало. Всего же, в октагоне престижнейшего российского промоушена, мы увидим 11 драк с участием бойцов ММА из России, Украины и Беларуси.

Для Аюба Гимбатова предстоящий поединок будет 8-м по смешанным правилам. В крайнем бою, который состоялся 26 мая текущего года, в рамках Fight Nights Global 48, россиянин единогласным решением победил бойца из Таджикистана - Мамуржона Хамдамова. Артём Шокало проведёт свой 33 бой в ММА. В предыдущей драке, которая прошла менее месяца назад на M-1 Challenge 70, харьковчанин техническим нокаутом во втором раунде одолел Романа Ярынкина. Оба бойца универсалы, хорошо действуют, как в стойке, так и партере. Как сложится и чем завершится противостояние украинца и россиянина, смотрите в прямом эфире из Москвы...

Рекорд бойцов в ММА: Аюб Гимбатов (Россия, 6-1) – Артем Шокало (Украина, 18-15)

Начало трансляции бойцовского шоу Fight Nights Global 53 Weekend из Лужников в 19.00 московское время, Киев. Главный поединок Гимбатов – Шокало около 22.00 по-Москве, Киеву.


Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match Planeta

Аюб Гимбатов – Артем Шокало результат Fight Nights Global 53 Weekend. 7 октября. Москва

Результат главного боя победа Аюба Гимбатова добровольной сдачей соперника в 1-м раунде (болевым на руку).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии