3 сентября 2016                    

Рустам Хабилов - Леандро Силва ОНЛАЙН видео трансляция боя на UFC Fight Night 93. Где смотреть прямой эфир сегодня.

03.09.2016 Barclaycard Arena, ГАМБУРГ UFC Fight Night 93, где смотреть ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЮ ШОУ СЕГОДНЯ

Сегодня, 3 сентября на Barclaycard Arena, в Гамбурге состоится очередное бойцовское шоу под эгидой промоушена UFC, что получило название UFC Fight Night 93, одним из самых интересных, для нашей публики боев, этого шоу будет поединок 29-летнего махачкалинца Рустама Тигра Хабилова против 30-летнего бразильского бойца Леонардо Сильвы. 

Восьмой бой Рустама Хабилова в UFC должен выровнять статистику дагестанского бойца. После двух к ряду поражений в 2014 и 2015 годах, Хабилов взял паузу на год. Но уже в феврале 2016 он вернулся в октагон чтобы побеждать! Две победы к ряду на UFC Fight Night 84 и UFC Fight Night 87, воскресили веру болельщиков в Тигра и сегодня он готов закрепить ее окончательно.  Противостоять Рустаму в сегодняшнем поединке на Барклайкард Арене будет непростой соперник.
 
Леандро Сильва, боец команды "Американ Топ Тим" имеющий за плечами 6-ть боев в ЮФС три из которых бразилец выиграл  и три проиграл. Последний раз в октагоне Леонардо Сильва был 19 июня на шоу UFC Fight Night 89 и тогда в близком бою, бразилец уступил Ясону Сагго раздельным решением судей.  Сильва не силен в ударке, о чем красноречиво свидетельствует его статистика, но может быть опасен в борьбе.

Что касаемо статистики, то тут между бойцами относительное равенство. Оба в активе имеют по 19 побед при трех поражениях. Процент побед нокаутами значительно выше у Хабелова а вот по удушающим превосходит бразилец. Рост, вес и размах рук у бойцов приблизительно на одном уровне. Что, вносит еще большую интригу в сегодняшнее противостояние Rustam Khabilov vs. Leandro Silva. Так что, не пропустите в прямом эфире этот интересный бой раннего предварительного раунда. Где смотреть видео онлайн трансляцию UFC Fight Night 93? Подскажем, все телеканалы, которые будут транслировать шоу из Гамбурга, представлены ниже!

Начало боя Рустам Хабилов - Леандро Силва и шоу UFC Fight Night 93 в 18-45 по Киеву, Москве, 21-45 Астана.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Combate Brazil
UFC Fight Pass
Viaplay SE
Ran Fighting
UFC Network

Онлайн результат боя Рустам Хабилов - Леандро Силва на шоу UFC Fight Night 93, где смотреть

Результат боя - победа Рустама Хабилова единогласным решением судей. Счет боя Rustam Khabilov vs. Leandro Silva 29-28, 29-28, 30-27. Продолжение UFC Fight Night 93, смотрите ЗДЕСЬ. Подробности ТУТ.  Видео запись последнего боя Рустама Хабилова в UFС чуть позже, следите за обновлениями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии