27 августа 2016                    

Карлос Кондит - Дэмиан Майя ОНЛАЙН видео трансляция UFC ON FOX 21 в Ванкувере. Где смотреть в прямом эфире Carlos Condit - Demian Maia сегодня 27 августа.

Сегодня, в ночь 27 - 28 августа на "Rogers Arena" в Ванкувере (Канада) состоится бойцовское шоу UFC ON FOX 21, main event которого станет бой в полусреднем весе. Между 3-м номером сильнейших полусредневесов UFC, 38-летним бойцом из Бразилии - Дэмианом Майя и 4-м в этом же рейтинге, 32-летним американцем - Карлосом Кондитом по-прозвищу "The Natural Born Killer".

Дэмиан Майя выступает в боях под эгидой UFC с 2007 года. В апреле 2010 боец из Бразилии дрался за титул против именитого соотечественника - Андерсона Силвы, где проиграл "Пауку" един7огласным решением. С тех пор, победы чередовались с неудачными поединками. Однако с завидной стабильностью Дэмиан Майя держится в элите престижнейшего бойцовского промоушена мира. Стоит отметить, пять предыдущих драк Майя выиграл, и вплотную подобрался ко второму титульному бою. А в случае победы над Кондитом, бразильский ветеран будет одним из главных кандидатов на бой против действующего чемпиона полусреднего дивизиона - Тайрона Вудли.

Карлос Кондит один из сильнейших бойцов полусреднего веса в мире. 2007-2008 году был чемпионом престижной на тот момент, бойцовской организации - WEC. В UFC дерётся с 2009 года. Примечательно, дебютный поединок в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата талантливый боец из Альбукерке проиграл спорным решением - Маритину Кампману. Затем, четыре к ряду победы и титульный бой против Ника Диаза, брата всем известного по боям с Макгрегором - Нэйта Диаза. Кондит выиграл у Ника - единогласным решением и стал новым чемпионом UFC. В первой же защите, Прирождённый убийца уступил пояс знаменитому бойцу из Канады - Жоржу Сен-Пьеру, также единогласным решением судей. Предыдущую драку Карлос проводил 2 января текущего года за титул чемпиона UFC против Робби Лоулера, где уступил "Беспощадному" спорным решением. В случае предстоящий победы, Карлос постарается добиться боя против Тайрона Вудли. К слову, которому он проиграл нокаутом в 2014 году.

Оба бойца мастера высочайшего класса. Кондит по-большей части ударник. Майя отлично действует в партере. Спортсмены сверх мотивированны. Ведь, в случае победы есть реальный шанс на чемпионский бой. К тому же, для немолодого Майя, это одна из последних возможностей сразится за титул. Как сложится поединок, смотрите в прямом эфире из Ванкувера...

Рекорд бойцов ММА: Карлос Кондит (30-9) - Дэмиан Майя (23-6)

Время начала бойцовского шоу UFC ON FOX 21 в 23.30 по-Киеву, Москве, Минск. Мегафайт Condit - Maia около 04.30 по-Киеву, Москве, Минск.
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Australia
Match TV Russia
UFC Network
Channel 10
Fox Sports 4 Netherlands
Ran Fighting
Viaplay DK
Combate Brazil
Fox Sports HD Italy
RDS2
Viaplay FI
CTV2 Canada
Fox Sports Hong Kong
SFR Sport 5
Viaplay NO
FOX
Fox Sports Italy
Sport TV1 Portugal
Viaplay SE
Fox Sports 2 Australia
Match Boec
TSN2

Карлос Кондит - Дэмиан Майя прямая трансляция боя на UFC ON FOX 21 в Ванкувере, 27 июля

Результат главного боя - победа Демиана Мая удушающим в первом раунде. Подробности ТУТ а видео запись боя Demian Maia - Carlos Condit, чуть позже, следите за обновлениями на WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии