21 марта 2015                    

Майя - Лафлэр ОНЛАЙН видео трансляция боя UFC FIGHT NIGHT в Рио. Смотрите сегодня 21 марта!

Сегодня, в ночь с 21 на 22 марта на арене "Ginasio do Maracanazinho" в Рио-де-Жанейро (Бразилия) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT, в рамках которого пройдёт ряд интереснейших схваток. Главным событием вечера, станет бой в полусреднем весе. Между местным бойцом 7-ым номером рейтинга 39-летним Дэмианом Майя и 14 номером, 31-летним американцем - Райаном Лафлэром. Сегодня, любимец местной публики - Дэмиан Майя будет драться с непобеждённым до селе американцем. Свой предыдущий поединок в октагоне, Майя провёл против россиянина Александра Яковлева. Тот бой завершился победой бразильца по истечению 3-раундов, единогласным решением судей. Лафлэр в свою очередь, в апреле прошлого года в рамках UFC, также единогласным решением судей победил - Джона Ховарда. Таким образом, Райан шаг за шагом приближается к "Олимпу" UFC в полусреднем весе или Welterweight. Букмекеры дают приблизительно равные шансы на победу обоим бойцам. Может быть с небольшим перевесом на стороне Лафлэра. Как будет на самом деле посмотрим непосредственно во время боя, ссылки на который появятся за несколько часов до начала вечера UFC FIGHT NIGHT.    
Рекорд бойцов: Дэмиан Майя (19-6) - Райан Лафлэр (11-0).

Начало вечера UFC с арены "Ginasio do Maracanazinho" около полуночи по Киеву или 1.00 по Москве. Поединок Майя - Лафлэр 3.00 по Киеву или 4.00 МСК.

Также, в главном файт карде вечера UFC в Рио-де-Жанейро, будут драться:
Эрик Силва
(17-5) - Джош Кошчек (17-9)     

Тони Мартин
(9-2) - Леонардо Сантос (13-3-1)     

Аманда Нуньеш (9-4) - Шейна Бэзлер (15-9)     

Жилберт Бёрнс (20-7) - Алекс Оливейра (9-0)     
 
Андре Фили (14-2) - Годофредо Кастро (11-3)

 

Онлайн видео трансляция вечера UFC FIGHT NIGHT в Рио-де-Жанейро 22.03.2015!

Результат боя Эрик Силва (18-5) - Джош Кошчек (17-10)  - победа Сильвы удушающим на последней минуте первого раунда.

Результат боя Дэмиан Майя (20-6) - Райан Лафлэр (11-1)  - победа Мая единогласным решением судей.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии