14 марта 2015                    

Петтис - Дос Аньос | Карла Эспарса - Йоанна Еджейчик ОНЛАЙН видео трансляция и результаты UFC 185 смотрите сегодня 15 марта!

Сегодня в ночь с 14 на 15 марта на арене "American Airlines Center" в Далласе, штат Техас, (США) состоится бойцовское шоу UFC 185, в рамках которого пройдёт два титульных поединка и ряд других интереснейших схваток.

Главным событием сегодняшнего вечера UFC 185 станет бой за титул чемпиона UFC в лёгком весе между действующим чемпионом, бойцом из Милуоки  - Энтони Петтисом по-прозвищу "Showtime - Время для шоу" и претендентом, первым номером рейтинга, бойцом из Рио-де-Жанейро - Рафаэлем Дос Аньосом.

Рекорд бойцов: Энтони Петтис (18-2) - Рафаэль Дос Аньос (23-7)

Это вторая защита титула для действующего чемпиона, последний раз в октагоне Петтис досрочно победил Гилберто Мелендеса. Мелендес вынужден был капитулировать во втором раунде. Пояс чемпиона Энтони добыл в борьбе с Бенсоном Хендерсоном в августе 2013 года. Хендерсон капитулировал в первом раунде.
Что касается претендента, отметим, что свой последний поединок Дос Аньосом провёл в декабре минувшего года с Натом Диасом. По истечению 3 раундов противостояния, победа единогласным решением судей была присуждена Рафаэлю. Фаворитом схватки является действующий чемпион. По крайней мере, букмекеры принимают ставки 1.20 к 4.00. Как будет на самом деле, посмотрим...

Начало трансляции боя Энтони Петтис - Рафаэль Дос Аньос около 4.00 утра по Киеву или 5.00 по Москве

Ещё один чемпионский бой на сегодня запланирован у женщин. В титульной драке сойдутся действующая обладательница пояса в минимальном весе - Карла Эспарса по-прозвищу "Cookie Monster"  и первый номер рейтинга польская спортсменка - Йоанной Еджейчик.

Рекорд бойчинь: Карла Эспарса (10-2) - Йоанна Еджейчик (8-0)

Схватку за титул чемпионки UFC в минимальном весе Карла Эспарса (10-2) - Йоанна Еджейчик смотрите в 3.30 по Киеву или 4.30 по Москве.   

UFC 185 Петтис - Дос Аньос | Карла Эспарса - Йоанна Еджейчик видео онлайн трансляция, смотрите сегодня 15.03.2015

Результат боя Петтис - дос Аньос - победа бразильца Рафаэля дос Аньоса  - единогласным решением судей.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии