28 августа 2016                    

Дэмиан Майя удушил Карлоса Кондита на шоу UFC ON FOX 21!

Ранним воскресным утром в нашем часовом поясе на "Rogers Arena" в Ванкувере завершилось бойцовское шоу UFC ON FOX 21, главным событием которого стал бой в полусреднем весе, между 3-м номером сильнейших полусредневесов UFC, 38-летним бойцом из Бразилии - Дэмианом Майя и 4-м в этом же рейтинге, 32-летним американцем - Карлосом Кондитом по-прозвищу "The Natural Born Killer".

После того побоища, которое в последнем своем бою Карлос Кондит устроил Чемпиону этого веса Робби Лоулеру, все ожидали от поединка Demian Maia - Carlos Condit яркого зрелища. Но по сути, ошиблись. Карлос Кондит явно недооценил борцовские навыки оппонента. После нескольких разведывательных ударов по воздуху в исполнении обоих бойцов, Майя умело сократил дистанцию проходом в ноги и осуществил тейкдаун. В партере борьба продолжалась недолго, Кондит мечтая о стойке, сопротивлялся вяло и в итоге пустил соперника за спину. На этом все и закончилось, Дэмиан Майя умело воспользовался оплошностью оппонента, четко проконтролировал корпус Кондита ногами а руки застегнул замком на шее, Кондит потерпел не долго и сдался! Официальный результат главного боя - победа Демиана Майя удушающим за 1:52 в первом раунде. Если вы не смотрели видео онлайн трансляцию боя Карлос Кондит - Дэмиан Майя в прямом эфире, следите за обновлениями на WrestlingUA.com и вы сможет посмотреть этот бой в повторе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии