17 августа 2016                    

Вольная борьба на Олимпийских играх в Рио, женщины, где смотреть видео трансляцию и онлайн результаты сегодня, 17 августа.

17.08.2016. Кариока Арена 2 Вольная борьба, женщины, весовые категории 48, 58 и 69кг Олимпийский турнир.
 
Сегодня, 17 августа в спорткомплексе Carioca Arena 2, на олимпийские борцовские ковры выйдут женщины. Они разыграют три комплекта олимпийских наград в весовых категориях до 48, до 58 и до 69кг.

В весе до 48кг, выступят Милана Дадашева из России,  Жулдыз Эшимова Казахстан, украинка Мария Стадник представляющая Азербайджан и другие спортсменки. Главные фавориты этой весовой категории – это конечно Эри Тосака трехкратная Чемпионка мира и Мария Стадник Чемпионка Мира и дважды призе Олимпийских игр. Интересный сюжет вскоре мы посмотрим в прямом эфире.

Вес до 58кг, здесь выступят такие гранды вольной борьбы как Валерия Коблова, легендарная Каори Ичо, украинка, Чемпионка мира Оксана Гергель, Петра Оли из Финляндии, Юлия Раткевич Азербайджан, Аисулу Тыныбекова из Кыргызстана и другие сильные спортсменки. Главный фаворит естественно Каори Ичо, пока что она уверено идет к своему четвертому золоту Олимпийских игр и очень близка к тому, чтобы стать единственной четырехкратной! Смогут ли этому возразить кто-то из выше представленных борчинь? Смотрите онлайн видео трансляцию Олимпийского турнира по вольной женской борьбе и узнаете!

Вес до 69кг тут сегодня будут бороться украинка Алина Махиня,  Наталья Воробьева из России,  Эльмира Сыздыкова Казахстан, Илана Кратыш – Израиль, Алина Фокен из Германии, японка Сара Дошо и другие не менее заслуженные спортсменки.

Как видите во всех весах намечается не шуточная «заруба» сегодня на Олимпийском борцовском турнире будет, что посмотреть Не пропустите вольную женскую борьбу в прямом эфире из Рио. Видео трансляция будет доступна в прямом эфире на следующих каналах:
 
UA-ПЕРШИЙ

Трансляция на канале:  МАТЧ-БОЕЦ МАТЧ-БОЕЦ
 
БЕЛАРУСЬ-5

По ходу турнира вы можете следить за результатами всех поединков ОНЛАЙН по ссылкам выше и ниже по тексту, все результаты обновляются в режиме реального времени...

Олимпиада в РИО, вольная женская борьба ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, 48, 58 и 69кг


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии