19 августа 2016                    

Вольная борьба, Олимпиада в Рио, где смотреть видео трансляция и онлайн результаты, сегодня 19 августа.

Олимпийские игры-2016, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 59кг и 74кг сегодня на Кариока Арена 2 в смотреть ОНЛАЙН в прямом эфире.
В пятницу 19 августа, свершиться событие которого ждал весь борцовский мир 4 последних года. Главные  соревнования четырехлетия для борцов вольников  примут старт на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
В первый соревновательный день на Олимпийских коврах Carioca Arena 2, борцы вольного стиля определят новых Олимпийских Чемпионов в весовых категориях до 57 и 74кг. Подробнее о фаворитах в весе до 57кг, смотрите наше видео ЗДЕСЬ.  Кто не смотрел видео, читайте обзор на этой странице. Итак:

Вольная борьба на ОИ-2016, 57кг на ковер выйдут такие именитые борцы как, Гаджи Алиев (Азербайджан),  Владимер Хингчегашвили (Грузия), Виктор Лебедев (Россия), Владимир Дубов (Болгария), Янг Кин Ил (Северная Корея), Хасан Рахими (Иран).  Вместе с ними за медали будут бороться хорошо знакомые нам: Асадулла Лачинов (Беларусь),  Нурислам Санаев (Казахстан), Иван Гуйдя (Румыния), Аббос Рахмонов (Узбекистан) и другие  сильные борцы со всего мира. Ох и конкуренция в этом весе ждет нас сегодня. Не пропустите, видео онлайн трансляцию!

Второй вес, который нам предстоит посмотреть в онлайн трансляции это 74кг. Как вы понимаете, здесь главное действующее лицо американский борец, действующий Чемпион мира и ОИ, Джордан Барроуз! Оспаривать его титул и право первенствовать  над остальными борцами в весе будут грозные оппоненты, среди которых: Аниуар  Гедуев из России, кстати, с Джорданом они могут встретиться уже в ¼ финала, если Гедуев сможет победить узбекского борца Бекзода Абдурахмонова, который тоже показывает великолепную борьбу.  Также среди претендентов Жебраил Гасанов (Азербайджан),  Якоб Макарашвили (Грузия),  Галимжан Уссербаев (Казахстан),  Евгений Неделко (Молдова), уже упомянутый выше Бекзод Абдурахмонов из Узбекистана и другие сильнейшие атлеты таких борцовских держав, как Иран, Турция, Куба, Япония и тп.

Нешуточная конкуренция наблюдается в обоих сегодняшних  весах Олимпийских игр по вольной борьбе, не правда ли? Тем интересней нам будет посмотреть прямой эфир онлайн трансляции на одном из ниже предложенных вам каналов, не пропустите,  красивейших  спорт Олимпийских игр в Рио, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, уже скоро в прямом эфире, на ТВ каналах:  

Олимпиада в РИО, вольная борьба ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, 57 и 74кг


Джордан Барроуз - Аниуар Гедуев. Рио-2016. Схватка дня на Олимпийских играх-2016



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии