26 мая 2015                    

Джокович - Ниеминен ОНЛАЙН видео трансляция матча первого круга Roland Garros-2015! Смотреть сегодня 26 мая.

Сегодня, 26 мая на центральном корте "Филиппа Шатрие" в матче первого круга Roland Garros 2015, сыграет лидер мирового рейтинга, серб - Новак Джокович. Противостоять Джоковичу будет 87-й ракетка мира, финский теннисист - Яркко Ниеминен.

Сербский теннисист в нынешнем году показывает блестящую и стабильную игру. С начала года, Новак уже выиграл один турнир Большего Шлема в Австралии, и четыре турнира серии мастерс 1000. Индиан Уэллс, Майами, Монте-Карло и Рим. Мастерс в Мадриде - Джокович пропускал. Roland Garros единственный мэйджор, который ещё не выигрывал - Джокович. Два финала в 2012 и 2014 годах, Новак уступал - Рафаэлю Надалю. В этом году отличие от предыдущих, Новак является фаворитом соревнований в Париже, однако не стоит списывать, всё того же Надаля. Да и Энди Маррей прибавил на грунте, разгромив Рафаэля в финале Мадрида. Теоретически Новак на стадии 1/4 может встретится с Надалем, в 1/2 с Марреем, не простая сетка у первой ракетки мира. Тем не менее...
Что касается теннисиста из Финляндии. В этом году у Ниеминена особых достижений не имеется. Всего за карьеру финский ветеран (Яркко - 33 года) выиграл два турнира. Лучшее место в рейтинге по итогам года. 15-й в 2006 году. Главная интрига, сможет ли Ниеминен забрать сет у лидера.

Счет матча Roland Garros-2015. Novak Djokovic - Jarkko Nieminen 3-0 (6-2, 7-5, 6-2)

Новак Джокович (Сербия, 1) - Яркко Ниеминен (Финляндия). Смотреть первый круг French Open-2015, сегодня 26 мая!

Трансляция завершена, счет матча Джокович - Ниеминен 3-0 (6-2, 7-5, 6-2)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии