21 февраля 2015                    

Головкин – Маррей видео онлайн трансляция боя 21 февраля. Бокс сегодня 21.02.2015, смотреть онлайн.

Сегодня, 21 февраля в Монте-Карло, Монако состоится один из самых ожидаемых  боев начала 2015 года. В котором казахский супер боксер Геннадий Головкин померяется силами с очень достойным британским бойцом Мартином Марреем. Многие эксперты в области профи бокса говорят о том, что Маррей самый сильный боец из тех с кем приходилось сталкиваться Головкину. Но самые прозорливые люди – букмекеры как видно по коэффициентам думают иначе, 1.04 на победу Геннадия Головкина и 11 на победу Маррея говорят нам о том, что победа британца в этом матче гораздо менее вероятна, чем кажется большинству любителей бокса. Скорее вопрос стоит так упадет ли Маррей или выстоит до конца 12-го раунда. На мой взгляд и тут шансы Мартина не слишком высоки, однако же бокс тем и хорош, что до последнего гонга все в ринге может решить один удар. Вы вправе заметить, что количество нокаутов от Марти Маррея не впечатляет, но все же шансы у британца есть это отрицать невозможно.
Ну а от непобежденного до селе на профи ринге «казахского Тайсона» Геннадия Головкина по прозвищу «GGG» мы все ждем настоящего зрелища и я уверен получим его сполна.

Рекорды боксеров: Геннадий Головкин (31-0, 28 KO) - Мартин Маррей (29-1-1, 12 KO)

Не знаете где смотреть видео Головкин – Маррей? Тогда оставайтесь с нами на этой странице вас уже сегодня ждет незабываемое шоу под названием Геннадий Головкин – Мартин Маррей.

 Результат боя ГОЛОВКИН - МАРРЕЙ победа Геннадия Головкина нокаутом в 11 раунде !!!

Вечер бокса в монако 21 февраля начнётся в 21:30 по Киеву и 22:30 по мск. В андеркарте поединка Головкин – Маррей от  21.02.2015 вы сможете посмотреть бои:
Lee Haskins - Omar Lamiri 12 раундов    
Hekkie Budler - Jesus Silvestre 12 раундов        
Hughie Fury - Andriy Rudenko 12 раундов
Наш тяжеловес Андрей Руденко будет сражаться с двоюродным братом Тайсона Фьюри, который кстати настроен на легкую прогулку. Как то будет посмотрим уже совсем скоро.

Видео онлайн трансляция боя Головкин – Маррей сегодня 21.02.2015 смотреть в прямом эфире

Трансляция завершена - вскоре на сайте будет доступна видео запись боя Головкин - Маррей и вы сможете посмотреть бой в повторе!

                                        Результат боя победа Геннадия Головкина нокаутом в 11 раунде !!!


Gennady Golovkin v Martin Murray watch video (promo)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
кайнар     15 июня 2015 19:42                           
гена ты супер круто молодец так держать.