25 апреля 2015

Хоккей Япония - Украина ОНЛАЙН трансляция и результат матча. Смотрите за хоккеем сегодня, 25 апреля.

"Сражение за жизнь" - именно так можно охарактеризовать сегодняшний поединок с японцами для хоккеистов сборной Украины. На данный момент, наша сборная имеет 1очко в активе и  уверенно удерживает последнее место в Дивизионе А, что гарантирует ей понижение в классе уже в 2016 году. Перед заключительным матчем сборная Украины отстает от Японии на 2 очка и лишь в случае победы  в основное время мы  остаемся в Дивизионе А на следующий сезон.  Японцев в данном случае устраивает даже проигрыш в овертайме.
Все матчи сборной кроме игры с Казахстаном, в принципе нельзя назвать провальными, но всегда нам чего-то очень не хватало в концовке матча. Как будет сегодня посмотрим уже очень скоро. Надеемся, что хотя бы сегодня удача улыбнется украинским хоккеистам.

Год назад на ЧМ-2014 японцы обыграли нашу сборную со счетом 2-3, вот тут видео запись лучших моментов того поединка:

Но мы ведь понимаем, что то были совсем другие японцы  да и наша команды порядком изменилась. Но то, что сегодня самураи тоже будут цепляться за жизнь это факт. Нам предстоит посмотреть очень напряженный и интересный матч. Готовьтесь, видео онлайн трансляция матча Япония - Украина - возможна.... А если видео канала не будет Wrestlingua.com, проведет для вас текстовую онлайн трансляцию этого поединка, сегодня 25.04.2015.

Счет матча Япония 3– 1 Украина.

Хоккей Украина – Япония онлайн трансляция и результат матча Чемпионата мира в дивизионе 1А. Смотрите сегодня 25 апреля.

Команды в игре...
На первых минутах матча украинцы пошли в атаку и уже нанесли два удара в створ ворот.

2:53 Первое удаление в матче и оно у японцев. на 2 минуты за подножку удален Шинья Янадори. Шанс быстро открыть счет. Не реализовано.

4:23 И снова удаление но на этот раз уже в составе украинцев Виталий Лялька за задержку соперника клюшкой едет на скамью оштрафованных. Не реализовано.

10:23 Еще один шанс для украинских хоккеистов. 2 минуты получает Кента Такаги за задержку клюшкой. Не реализовано.

11:36 5x3 целую минуту, надо.,,,,,,,,,,, 2 минуты получил Дасуке Обара, за задержку игры. Не реализовано.

16:34 Еще одна двухминутка в большинстве, пора реализовывать, судьба может не быть столь щедрой и дальше. Сейджи Такахаши отдохнет 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой. Зажали японцев в зоне, атакуют.
Первый период оказался безголевым 0-0. Не смотря 8 минут штрафа у японцев, украинские хоккеисты  не смогли забить, надеемся во втором периоде будет лучше. Потому что от третьего как то страшновато становиться. Статистика первого периода ниже:

Удары в створ ворот в первом периоде:
Япония 6 - 11 Украина.

Удаления первый период:
Япония мин 8 - 2 мин Украина.

Второй период
22:42 удаление в составе Украины на 2 минуты отправился Юрий Петранговский. Не реализовано.

26:40 Алаверды, теперь мы в большинстве надо Федя надо. Масашито Хишиваки не выдержал и сделал опасный силовой прием. Реализовано!

28:13 ГОООЛ! НАКОНЕЦ ТО БЛАГОЙ реализовывает ЧИСЛЕННОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. ассистировал Юрий Наваренко.

28:46 и сразу серпом. Дмитрий Неменко удален на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Реализовано!

30:20 ГОЛ! не продержались и трех минут японцы сравнивают счет. Юширох Хирано возобновляет Статус Кво. 1-1

33:22 ГОЛ! А теперь Япония забивает в равных составах и выходит вперед. Хироки Уено с подачи Дасуке Обары выводит японцев вперед.

35:49 Удаление у Украины, нарушение численности игроков на площадке. Реализовано!

36:00 ГОООЛ! Привет Дивизион Б 3-1 в пользу сборной Японии. Дайсуке Обара наказывает украинскую сборную за небрежное отношение к правилам.
Период закончен. Оказался крайне трудным для сборной Украины. Отыграться будет сложно, но можно. Напомню нашим надо забивать 3 шайбы без ответных иначе вылетаем. Статистика периода ниже:
Удары в створ ворот в втором периоде: Япония 12 - 10 Украина.

Япония мин 2 - 6 мин Украина. Перерыв.