12 декабря 2016                    

Динамо - Шахтер ОНЛАЙН видео трансляция украинской Премьер-лиги, смотреть сегодня

Сегодня, 12 сентября на "НСК Олимпийский" в Киеве состоится Эль классико украинского футбола. Динамо в рамках 18-го тура чемпионата Украины примет донецкий Шахтер. Принципиальнейшее противостояние двух лучших команд Независимой Украины. Стоит отметить, в плане турнирного значения, нынешний матч мало что решает. На данный момент, горняки опережают киевлян на 10 очков. К тому же, дончане на голову сильнее остальных команд чемпионата, и в чисто игровом плане. Шахтёр отлично укомплектован, просматривается сыгранность игроков. Техничные бразильцы прекрасно взаимодействуют с украинской молодёжью, которая все чаще выходит в стартовом составе донецкого клуба. Фонсека активно задействует молодых футболистов. Впрочем, Ребров также заигрывает молодёжь, с той лишь разницей, что у Сергей Станиславовича нет в распоряжении техничных бразильцев, как в середине поля, так и на острие атаки. Один из главных козырей киевлян на сегодняшний матч, это фактор родного поля. Динамовцы в последнем туре Лиги Чемпионов играли исключительно ради болельщиков, как у них это вышло, все мы смогли убедиться. Напомним, 6:0 Ярмоленко и компания разгромили турецкий Бешикташ.

Напомним, в первом круге на стадионе "Металлист" в Харькове, команды сыграли в ничью 1:1. Небольшим фаворитом предстоящей игры, все же является донецкий Шахтёр. Постабильнее и увереннее выглядят подопечные Паулу Фонсеки. Вместе с тем, результат спрогнозировать непросто...Как сложится очередное Всеукраинское дерби Динамо - Шахтер, смотрите в прямом эфире из Олимпийского...

Начало прямой трансляции матча Динамо Киев - Шахтер Донецк в 19.00 по-Киеву, 20.00 московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Динамо: Рудько – Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш – Рыбалка – Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес – Мораес.

Шахтер: Пятов – Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили – Степаненко, Фред – Марлос, Коваленко, Бернард – Феррейра.
Арбитр — Анатолий Жабченко (Хмельницкий)

Прямую трансляцию матча 18-го тура украинской Премьер-лиги Динамо - Шахтер Вы сможете посмотреть, сегодня 12.12.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

2+2 UA
Sportklub 1 Croatia
Sportklub 1 Serbia
Sportklub 1 Slovenia
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Динамо - Шахтер результат центрального матча чемпионата Украины из Киева, 12 декабря

Результат матча победа Шахтера. Счёт игры Динамо - Шахтер 3:4 (2-1, 1-3).
 
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии