9 сентября 2016                    

Футбол Шахтер - Динамо, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию 7-го тура украинской Премьер-лиги 2016/17 годов, сегодня 9 сентября.

Сегодня, 9 сентября на стадионе "Металлист" в Харькове, в рамках 7-го тура чемпионата Украины, состоится Эль-Класико украинского футбола, между номинальными хозяевами поля, донецким Шахтёром и киевским Динамо. После 6-ти сыгранных туров, горняки с 18-ю набранными баллами возглавляют турнирную таблицу чемпионата Украины. Киевляне с 15 очками занимают второе место. Последняя встреча команд состоялась 16 июля текущего года на стадионе Черноморец, команды разыгрывали Суперкубок страны. Финал суперкубка завершился победой Динамо Киев в серии после матчевых пенальти 4:3. Напомним, счёт основного времени 1:1. Предыдущий матч ведущих клубов Украины, был первый в сезоне 2016/17 годов и говорить о фаворите не приходилось. Сейчас же, футболисты сыграли по 6-ть матчей чемпионата и горняки смотрятся предпочтительней. К тому же, в предыдущем круге Премьер-лиги, подопечные Сергея Реброва достаточно неожиданно уступили в домашних стенах полтавской Ворскле 0:2. В свою очередь, дончане взяли три очка в гостях у Стали, переиграв футболистов из Каменского 1:0. С большой долей вероятности нас ожидает осторожный футбол. Динамовцам необходимо играть с оглядкой на свои ворота, ведь отставание в 6-ть баллов для чемпионской гонки, это уже приличный задел, глядя на нынешний чемпионат Украины. Подопечные Паулу Фонсеки, также не прочь сохранить гандикап в три балла. Как сложится и чем завершится очередное Эль-Класико украинского футбола, смотрите в прямом эфире из Харькова...

Начало прямой трансляции матча Шахтер Донецк — Динамо Киев в 21.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Шахтер:
Пятов – Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили – Степаненко, Фред – Марлос, Коваленко, Бернард – Селезнев.

Динамо: Шовковский – Данило Силва, Хачериди, Вида, Антунеш – Рыбалка – Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Громов – Мораес.
Арбитр — Анатолий Абдула (Харьков)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию 7-го тура чемпионата Украины Шахтер Донецк — Динамо Киев, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча украинской Премьер-лиги Шахтёр - Динамо 2016/17 годов Вы сможете посмотреть, сегодня 09.09.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Futbol 1 Ukraine
Sportklub 3 Croatia
Sportklub 3 Slovenia
Sportdigital
Sportklub 3 Serbia

Шахтер - Динамо результат матча 7-го тура чемпионата Украины, Харьков 9 сентября

Результат матча ничья. Счёт матча Шахтер - Динамо 1:1 (0-1, 1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии