29 сентября 2016                    

Шахтер – Брага, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Лиги Европы

Сегодня, 29 сентября на стадионе "Арена Львов" в Львове (Украина) состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы сезона 2016/17 годов, между донецким Шахтёром и португальской Брагой. В стартовом туре, горняки переиграли на выезде турецкий Коньяспор 1:0 и с тремя набранными балами возглавляют турнирную таблицу группы Н. Брага в домашних стенах не сумела переиграть бельгийский Гент, матч завершился результативной ничьей 1:1. Команды хорошо знакомы друг с другом. Напомним, дончане играли с португальцами в 1/4 финала розыгрыша Лиги Европы 2015/16 годов, прошедшей весной подопечные Мирча Луческу, уверенно обыграли Брагу за сумой двух игр 6:1. На данный момент, Шахтёр тренирует португальский наставник - Паулу Фонсека. Уже под руководством Фонсеки, дончане выйдут на игру с футболистами Браги.  

Шахтёр по-праву является фаворитом группы. В стартовом матче горняки подтвердили свой класс, переиграв на выезде турецкий клуб. Игра Браги, также знакома футболистам Донецка. Сюрпризов на Львов арене быть не должно. Вместе с тем, подопечным Жозе Пезейру необходимы очки. Потеря двух баллов у себя дома, безусловно мотивирует португальцев, и вынуждает бороться на максимуме в гостях. Как сложится игра для Шахтёра в рамках 2-го круга Лиги Европы, смотрите в прямом эфире из Арены Львов...

Начало прямой трансляции матча Шахтер – Брага в 20.00 по-Киев, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Шахтер: Пятов — Бутко, Кучер, Ордец, Исмаили — Степаненко, Фред — Марлос, Бернард, Коваленко — Феррейра.

Брага: Марафона — Байяно, Росич, Артур Жорже, Гояно — Вукчевич, Мауро — Педро Сантуш, Уилсон Эдуардо, Рикарду Орта — Хассан.
Арбитр – Тобиас Штилер (Германия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча 2-го тура группы Н Шахтер – Брага, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча второго круга Лиги Европы 2016/17 годов Шахтер (Донецк) – Брага Вы сможете посмотреть, сегодня 29.09.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 Croatia
Futbol 1 Ukraine
Ruutu+
TSN3
BeIN Sport Arabia 9
Kanal Ukraine
SIC
BeIN Sports Max 9 France
Match Football 1
Supersport Maximo
Fox Soccer 2 Go
RDS2
Ten 3

Шахтер – Брага результат матча Лиги Европы УЕФА, 29.09.2016

Результат матча победа Шахтера. Счет матча Шахтер - Брага 2:0 (1-0, 1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии