26 июля 2011                    

Чемпионат мира среди молодежи по греко-римской борьбе. Бухарест-2011. Текстовая онлайн трансляция.

Не прошло и двух дней, как стихли борцовские баталии в Киеве, а праздник борьбы уже вновь готов к старту. На этот раз столицей трех видов любимых единоборств стал румынский город Бухарест. Сегодня там стартует Чемпионат Мира среди молодежи по вольной, греко-римской и женской борьбе.



Согласно программе соревнований, первыми на ковры национального спорткомплекса  «Sala Polivalenta» выйдут «классики» в весовых категориях 50, 60, 74 и 96 кг.
Начало соревнований в 14:00 по Киеву.
Что же сегодня ожидает украинских болельщиков? Наши надежды в греко-римской борьбе связаны в основном с весовыми категориями 84 и 120кг, оба веса подойдут к старту завтра. Но мы надеемся, что и другие наши ребята покажут максимум того, на что способны. Несмотря на трудности в подготовке, которые, как пишут наши читатели, у сборной были. Мы пытались уточнить состав участников и их функциональную готовность в федерации греко-римской борьбы Украины, но, к сожалению, ответа так и не дождались.

50 кг – 18 участников
Украинец Александр Старовойт вытянул №4 и благодаря этому стартует со стадии 1/8 финала. Соперником Саши в стартовой схватке стал мексиканец Али Сото Макиас. Довольно экзотическая страна, как для борьбы, поэтому, надеемся, проблем у Александра в стартовой встрече, не возникнет. Дальше сетка довольно не простая, загадывать не будем. Будем болеть!
Что-то грустно, Саша уступил мексиканцу 2:0 (4:0, 2:0) и закончил выступления.

60 кг – 33 участника
Дмитрий Цимбалюк потянул 26-ой номер, стартует со стадии 1/16 финала. Соперник - грузинский борец Кемаль Харабадзе. Желаем Дмитрию Удачного старта!
Дмитрий уступил грузину и теперь мы болеем за Кемаля. Счет встречи 2:0 (1:0, 2:0)
Кемаль пока тянет Дмитрия к утешиловке, на очереди турок.
Дмитрий Закончил выступления.

74кг – 36 участников
Украину представит Александр Кухта, 34-ый номер на старте, Саша стартует со стадии 1/32 финала. Соперник у Александра наверное самый сложный из возможных в этом весе. Иранец Мухсен Гасеми по нашему мнению -  фаворит соревнований. Удачи тебе Александр!
Александр прошел иранца в упорной борьбе счет 1:2 (0:1. 1:0, 0:1)
Следующий сопреник Алксандра, теска из Швеции Александр Ерсгрин.
К сожалению Саша тоже уступил 0:2 (0:1, 2:4).
Шведский спортсмен уступил поляку тем самым лишив Александра надежд на дальнейшее выступление.

96кг - 23 участника
Андрей Белых вытянул 2-ой номер, стартует с 1/8 финала против шведа Милтоса Милтиадоуса. Будем болеть за Андрея.
Андрей победил 0:2 (0:1, 0:1) ждем следующего соперника скорее всего им будет Хаджимурад Чопсиев из Азербайджана. А нет ошибочка, соперник Андрея по 1/4 немец Петер Олер, рано мы его списали. Он против:).
Андрей Белых тоже не смог устоят перед немецким спортсменом 0:2 (0:1, 0:1).
Андрей закончил выступления.

Прогнозы оправдались, Украина в первый день турнира осталась без медалей. Но двери к пьедесталу для сборной Украины еще не закрыты на мультилок, думаю завтра наши ребята поправят ситуацию


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
ivan     26 июля 2011 18:10                           
прямой прансляции к сожалению нет(
.....     26 июля 2011 16:56                           
Подскажите пожалуйста, где можно результаты смотреть? А вообще прямой прансляции нет?
ARA     26 июля 2011 12:00                           
удачи пацаны...