10 июля 2014

Андрей Нагорный завоевал бронзовую медаль для Украины на чемпионате мира среди студентов !!!

8 - 12 июля в венгерском городе Пец проходит всемирная Универсиада по вольной, греко-римской и женской борьбе. В первые соревновательные дни определяли сильнейших борцы вольного стиля.

В весовой категории до 57кг украинец Петро Билейчук остановился в шаге от завоевания бронзовой медали Универсиады. В схватке за бронзу Билейчук уступил - Мэтту Макдоннею (2:12).

Андрей Нагорный вы весе до 74кг завоевал бронзовую медаль для сборной Украины на чемпионате мира среди студентов 2014 года. В утешительном финале Андрей одолел словака Роберта Олле.

Сборники Украины в других весовых категориях выступили менее успешно. Ниже в результатах можно посмотреть результаты борьбы украинских атлетов, а также общекомандный зачёт: