3 апреля 2014

Алина Махиня и Александр Хоцяновский стали бронзовыми призёрами на чемпионате Европы 2014 года !!!

1 - 6 апреля в Вантаа (Финляндия) проходит чемпионата Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе, сегодня разыгрывали медали борцы вольного стиля в весовых категориях 74 и 125кг и женщины 55, 69кг.

Третий день на чемпионате Европы в Финляндии принес сборной Украины две бронзовые медали.

В супертяжёлой весовой категории Александр Хоцяновский завоевал бронзовую награду. В утешительном финале Александр за полторы минуты одержал победу за явным техническим преимуществом над Андраником Галстяном из Армении (11:0). Вторую бронзу в копилку сборной принесла Алина Махиня в весовой категории до 69кг., титулованная украинка в схватке за бронзу одолела Алин Фокен из Германии (5:1).

Ирина Гусяк в весовой категории до 55кг проиграла на старте Ирине Ологоновой из России (1:2). Олег Белоцерковский в весовой категории до 74кг проиграл на стадии 1/4 финала Али Шабанову из Белоруссии.