11 августа 2012

Ибрагим Алдатов прекращает борьбу за золото Олимпиады

Украинский борец в поединке 1/8 финала весовой категории до 84 кг уступил сильному россиянину Анзору Уришеву и прекратил борьбу за олимпийское золото.

Как это ни печально осознавать, но чем дальше продвигаются олимпийские соревнования, тем меньше у украинской сборной шансов на завоевание олимпийских медалей. Нам остается только верить в силу Анзора Уришева и его выход в финал, что даст возможность Ибрагиму Алдатову побороться за бронзу турнира.

Первый период Уришев чисто победил украинца, сначала успешно атаковав, а потом поймав на контрвыпаде рвущегося в бой Алдатова. 3-0.

Второй период Ибрагим провел очень активно и проигрывая по ходу со счетом 0-3 сумел навязать борьбу россиянину, победив в итоге 4-3.

Последний период оконательно вымотал соперников и последние несколько секунд они просто висели друг на друге. 4-1 в пользу Уришева.