12 апреля 2011                    

Анонс III-го Всеукраинского турнира по вольной борьбе в честь Степана Бандеры

С 29 апреля по 1 мая в Тернополе будет проходить III-й Всеукраинский турнир по вольной борьбе в честь Героя Украины Степана Бандеры. В соревнованиях примут участие юноши 1998-2000 годов рождения.



Соревнования проводятся с целью чествования памяти Героя Украины Степана Бандеры, национально-патриотического воспитания молодежи, популяризации вольной борьбы среди юношей и содействие привлечению молодежи к занятиям спортом. В программе турнира кроме спортивных соревнований также предусмотрено экскурсию в уникальный музей политических узников и репрессированных и экскурсионную прогулку прекрасным городом Тернополем.

Турнир организован Спортивным клубом им.Б.С.Сцибайла «ГалТер'S», Тернопольской областной федерацией вольной борьбы, Тернопольской организацией Украинского реестрового казачества совместно с Управлением семьи, молодежной политики, спорта и туризма Тернопольского городского совета и Управлением физической культуры и спорта Тернопольской областной государственной администрации при активной поддержке меценатов соревнований.

Приглашаем команды из разных уголков Украины принять участие во Всеукраинском турнире. Для получения официально заверенного положения соревнований по факсу или почтой обращайтесь к секретарю Тернопольской областной федерации вольной борьбы Игорю Сцибайло, по телефону 0963956909.

С уважением,
Оргкомитет турнира

Положение о проведении III-го Всеукраинского турнира по вольной борьбе в честь Степана Бандеры polozhennya-na-turnir-banderi-2011.doc [26,5 Kb] (cкачиваний: 63)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ant для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии