19 декабря 2010      

Календарь соревнований по вольной борьбе на 2011 год


Международные, всеукраинские, региональные соревнования по вольной  борьбе, которые состоятся в 2011 году


Вольная борьба / Календарь соревнований / 2011
Январь
Дата Соревнование Страна / город
15.01.11 - 18.01.11 Международный турнир М. Исаева (кадеты) Азербайджан
20.01.11 - 22.01.11 Международный турнир "Кубок А. Дуная" (юноши, девушки, 1994-96 г.р.) Харьков
24.01.11 - 27.01.11 Кубок Украины среди мужчин, женщин, юниоров Бровары
27.01.11 - 30.01.11 Международный турнир "Golden Grand Prix" - "Гран-при Ивана Ярыгина" (женщины, мужчины) день 1, день 2, день 3
Россия
Февраль
02.02.11 - 06.02.11 Международный турнир Дэйва Шульца (мужчины и женщины) день1 день2 день3
США
02.02.11 - 04.02.11 Всеукраинский турнир (юноши, девушки, 1994-95 г.р.) Кривой Рог
11.02.11 - 13.02.11 Международный турнир "Golden Grand Prix" - "Yasar Dogu" (мужчины, женщины) день1, день2
Турция
15.02.11 - 18.02.11 Чемпионат Украины (мужчины, день2женщины) Харьков
17.02.11 - 22.02.11 Международный турнир "Дружба" (юноши, девушки) Бровары
24.02.11 - 28.02.11 Международный турнир "Takhti Cup" (мужчины) Иран
24.02.11 - 28.02.11 Международный турнир "Dan Kolov & Nikola Petrov" (мужчины, женщины) день 2
Болгария
25.02.11 - 28.02.11 Международный турнир "Grand Prix of Tourcoing" (женщины) 
Франция
Март
01.03.11 - 05.03.11 Международный турнир Олега Онищука (юниоры, юниорки, 1991-93 г.р.) Хмельницкий
03.03.11 - 05.03.11 Всеукраинский турнир памяти Ивана Шемякина (юноши, девушки, 1994-95 г.р.) Полтава
03.03.11 - 07.03.11 Международный турнир "Klippan Lady Open" (женщины, кадеты) день 2
Швеция
03.03.11 - 06.03.11 Международный турнир Александра Медведя (мужчины, женщины) Беларусь
04.03.11 - 07.03.11 Кубок Мира (женщины) Франция
10.03.11 - 14.03.11 Международный турнир "Petko Sirakov & Ivan Iliev" (юниоры) Болгария
18.03.11 - 20.03.11 Кубок Мира (мужчины) Россия
18.03.11 - 21.03.11 Международный турнир "V. Freidenfelds" (юниоры) Латвия
18.03.11 - 21.03.11 Международный турнир "Zlati Roidev" (школьники) Болгария
25.03.11 - 27.03.11 Международный турнир "Кубок Мелитополя"  Мелитополь
27.03.11 - 31.03.11 Чемпионат Европы (мужчины) Германия
28.03.11 - 30.03.11 Всеукраинский турнир памяти Владимира Смирнова (юноши, девушки) Ковель
29.03.11 - 02.04.11 Чемпионат Европы (женщины) Германия
Апрель
01.03.11 - 05.04.11 Всеукраинский турнир посвященный ветеранам "Борьба Прикарпатья" (юноши, девушки, 1994-95 г.р.) Ивано-Франковск
01.03.11 - 03.04.11 Всеукраинский турнир  "Олимпийские надежды" (юноши, девушки) Белая Церковь
10.04.11 - 12.04.11 Международный турнир на призы Михаила Харачуры (юноши, 1994-95 г.р.) Мариуполь
12.04.11 - 14.04.11 Международный турнир памяти Ованеса Саакяна (мужчины) Харьков
19.04.11 - 24.04.11 Международный турнир Кубок Федерации Азербайджана (юниоры, кадеты) Азербайджан
20.04.11 - 25.04.11 Всеукраинский турнир памяти Устима Кармелюка (молодежь, взрослые) Кам.-Подольский
25.04.11 - 29.04.11 Молодежный чемпионат Украины (1991-92 г.р.) Хмельницкий
28.04.11 - 02.05.11 Международный турнир "Mediterranean Championship" (мужчины, женщины) Египет
Май
05.05.11 - 09.05.11 Международный турнир "Resita" (юниоры и юниорки) Румыния
17.05.11 - 21.05.11 VI Летние юношеские спортивные игры Украины (1994-95 г.р.) Белая Церковь
25.05.11 - 30.05.11 Всеукраинский турнир "Кубок Днепра" (юноши, 1994-96 г.р.) Днепропетровск
26.05.11 - 30.05.11 Международный турнир памяти Али Алиева (мужчины) Россия
26.05.11 - 29.05.11 Международный турнир "City of Sassari" (мужчины, женщины)  Италия
26.05.11 - 30.05.11 Кубок Мира (юниоры) Германия
27.05.11 - 01.06.11 Международный турнир (юноши) Турция
Июнь
01.06.11 - 03.06.11 Международный турнир-мемориал памяти выдающихся борцов Львовщины (юноши, девушки) Львов
02.06.11 - 06.06.11 Международный турнир "Austrian Open" (женщины) Австрия
03.06.11 - 06.06.11 Международный турнир "Great Britain Cup" (мужчины и женщины) Великобритания
03.06.11 - 06.06.11 Международный турнир "Черное море" Одесса
08.06.11 - 13.06.11 Международный турнир "Golden Grand Prix" - "На призы Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия" Грузия
20.06.11 - 27.06.11 Чемпионат Европы (юниоры, юниорки) Сербия
24.06.11 - 27.06.11 Открытый чемпионат Украины среди УФК Львов
Июль
07.07.11 - 11.07.11 Международный турнир "Final Golden Grand Prix" - "Мемориал Гейдара Алиева" (мужчины, женщины)  Азербайджан
10.07.11 - 11.07.11 Международный турнир "Гран При Испании" (мужчины, женщины) Испания
15.07.11 - 17.07.11 Международный турнир "Imam Ali & Abdollah Movahed Cup" (мужчины)  Иран
22.07.11 - 26.07.11 Международный турнир посвященный выдающимся украинским борцам (мужчины, женщины) Киев
25.07.11 - 31.07.11 Чемпионат Мира (юниоры) Румыния
29.07.11 - 01.08.11 Международный турнир Зиолковского (мужчины) Польша
29.07.11 - 01.08.11 Международный турнир "Poland Open" (женщины) Польша
Август
08.08.11 - 15.08.11 Чемпионат Европы (юноши, девушки) Польша
10.08.11 - 16.08.11 Чемпионат Мира среди военнослужащих (мужчины) Финляндия
21.08.11 - 29.08.11 Чемпионат Мира (юноши, девушки) Венгрия
27.08.11 - 29.08.11 Кубок казацкой славы, посвященный борцам за свободу Украины (юноши, 1994-95 г.р.) Здвижевка
Сентябрь
02.09.11 - 04.09.11 Всеукраинский турнир памяти Владимира Кайды (юноши, 1994-95 г.р.) Здолбунов
11.09.11 - 19.09.11 Чемпионат Мира (мужчины, женщины) Турция
15.09.11 - 17.09.11 Всеукраинский турнир (юноши, девушки) Токмак
17.09.11 - 19.09.11 Всеукраинский турнир памяти Кудрявцева (младшие юноши, девушки) Черновцы
20.09.11 - 22.09.11 Открытый Всеукраинский турнир на призы Ильи Мате Енакиево
22.09.11 - 25.09.11 Всеукраинский турнир (юноши, девушки 92-95 г.р.) Болград
23.09.11 - 25.09.11 Всеукраинский турнир памяти Юрия Ридченко (юноши, девушки, 1996-97 г.р.) Бровары
23.09.11 - 25.09.11 Всеукраинский турнир "Илья Муромец" Чернигов
23.09.11 - 25.09.11 Всеукраинский турнир посвященный дню города Виноградова (девушки, 1994-96 г.р.) Виноградов
Октябрь
05.10.11 - 10.10.11 Международный турнир памяти Олексы Довбуша (юноши, юниоры, 1991-93 г.р.) Коломыя
06.10.11 - 10.10.11 Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" на призы Адлана Вараева Россия
08.10.11 - 10.10.11 Всеукраинский турнир памяти Линевича (юноши, девушки, 1996-97 г.р.) Ковель
13.10.11 - 17.10.11 Интернациональний Кубок в Хасавюрте (мужчины) Россия
13.10.11 - 17.10.11 Чемпионат Мира среди ветеранов (мужчины) Албания
20.10.11 - 24.10.11 Международный турнир Степана Саргсяна (мужчины) Армения
21.10.11 - 23.10.11 Международный турнир "Терновое поле" Тернополь
21.10.11 - 24.10.11 Чемпионат Украины (юноши, девушки, 1996-97 г.р.) по назначению
25.10.11 - 30.10.11 Чемпионат мира среди студентов по назначению
28.10.11 - 30.10.11 Международный турнир памяти Евгения Бусловича (1991-93, 1996-97 г.р.) Киев
Ноябрь
02.11.11 - 04.11.11 Международный турнир "Кубок Древлян" (юноши, девушки) Киев
03.11.11 - 06.11.11 Международный турнир "Hargobind" (мужчины и женщины) Канада
04.11.11 - 06.11.11 Международный турнир (женщины) Россия
08.11.11 - 10.11.11 Международный турнир Ильи Кулика (юниоры, 1991-23 г.р.) Херсон
11.11.11 - 14.11.11 Международный турнир "New York Athletic Club" (мужчины, женщины) США
13.11.11 - 16.11.11 Всеукраинский турнир "Трускавецькие  источники" (1993-94 г.р.) Трускавец
14.11.11 - 17.11.11 Международный турнир "Солидарность" (юноши, юниоры) Днепропетровск
18.11.11 - 20.11.11 Международный турнир памяти Богдана Сцибайло (1995-96 г.р.) Тернополь
22.11.11 - 26.11.11 Кубок Украины (мужчины, женщина, юниоры) Чернигов
28.11.11 - 30.11.11 Международный турнир на призы Александра Медведя (юниоры, 1991-93 г.р.) Белая Церковь
Декабрь
01.12.11 - 05.12.11 Международный турнир (женщины) Швеция
03.12.11 - 05.12.11 Фестиваль борьбы (юноши) Россия
03.12.11 - 05.12.11 Международный турнир "Открытый Кубок России" (женщины) Россия
03.12.11 - 05.12.11 Всеукраинский турнир памяти Пушкина (юниоры, 1994-95 г.р.) Купянск
05.12.11 - 08.12.11 Чемпионат Украины среди клубных команд и ФСО по назначению
07.12.11 - 09.12.11 Всеукраинский турнир имени  Богдана Хмельницкого (юноши, девушки, 1995-96 г.р.) Хмельницкий
08.12.11 - 10.12.11 Всеукраинский турнир имени Боева (юноши 1994-95 г.р.) Сарата
09.12.11 - 12.12.11 Международный турнир "Test Event for the Olympic Games" (мужчины, женщины) Великобритания
21.12.11 - 23.12.11 Всеукраинские соревнования детских клубных команд ДЮСШ и ФСО (1995-96 г.р.) АР Крым
22.12.11 - 24.12.11 Международный турнир памяти Никифорова (женщины)  Донецк
26.12.11 - 30.12.11 Международный турнир памяти  Красноштана Киев