8 сентября 2010                    

Третий день чемпионата мира по борьбе 2010 в России, г. Москва.

Сегодня завершают свои выступления борцы греко-римского стиля и начинают бороться женщины.
Третий  день чемпионата мира по борьбе 2010 в России, г. Москва.
Как и в предыдущие два дня, ни одна весовая категория не обойдется без украинских спортсменов. Так, в весовой категории до 74 кг по греко-римской борьбе честь Украины будет отстаивать луганчанин Дмитрий Пышков. Соперником Дмитрия будет действующий чемпион Европы – белорус Александр Кикинов.
А затем начнутся соревнования у женщин. На среду запланированы соревнования в двух весовых категориях: до 48 кг и до 51 кг. В весовой категории до 48 кг будет бороться Кристина Дарануца из Донецкой области. Украинка начнет соревнования в числе не сеянных, поэтому первую схватку она проведет в 1/16 финала против Нирмалы Деви из Индии. А вот Александра Когут, которая будет бороться в весовой категории до 51 кг, попала в число сеянных, поэтому турнир начнет с 1/8 финала схваткой против белоруски Марии Ивановой-Егоровой.
Также в среду, между предварительными и финальными схватками, пройдет взвешивание участниц четвертого дня турнира.

Єгор для wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Єгор     15 сентября 2010 21:42                           
klassic, все фото - довольно проблемно разместить, однако фоторепортажи по каждому соревнованию обещаем. первый фоторепортаж смотрите здесь: http://wrestlingua.com/foto/1488-chempionata-mira-po-greko-rimskoj-borbe-2010-v-

rossii.html
klassic     13 сентября 2010 09:33                           
а где все фото????