7 июля 2010                    

"Від пацанки до панянки" - новый проект телеканалу "1+1" запрошуємо сильних жінок прийняти участь

«1+1» розпочинає кастинг на участь у новому проекті  «Від пацанки  до панянки». Цей проект – шлях до мрії кожної жінки. Учасниці шоу матимуть реальну можливість змінити своє життя.

Проект «Від пацанки до панянки» розроблено за британським форматом «From Ladette To Lady».  10 дівчат віком від 18 до 30 років  вириваються зі звичних для себе умов життя, аби раз і назавжди змінитись.  9 тижнів  вони проведуть у справжній Школі вишуканості. Під наглядом суворих вчителів вони намагатимуться змінити себе і виховати у собі справжню Леді. Учасниці шоу боротимуться із своїм колишнім «я»: шкідливими звичками, нестриманістю, «хлопчачими» манерами поведінки. Майже увесь їхній час відведений на  практичні заняття з етикету, мистецтва, кулінарії, флористики. Дівчат також вчитимуть правильно одягатись та доглядати за собою, підтримувати світську бесіду та, головне, достойно поводитись за будь-яких обставин.

Щотижня одна із учениць, яка,  на думку викладачів,  не має бажання перетворюватись на Леді, вибуває із шоу. Як результат – глядачі «1+1» стануть свідками справжнього перетворення Попелюшки на Принцесу. Переможниця шоу «Від пацанки до панянки» отримає шанс обрати свій шлях до мрії самостійно – вона матиме можливість продовжити навчання у одній із європейських шкіл, або отримати грошову винагороду.   


Щоби взяти участь у кастингу потрібно заповнити анкету, розміщену нижче, або надіслати свою заявку на абонентську скриньку (Київ-57, а/я 68), на електронну адресу ledi@1plus1.tv ( в копії на електронну адресу нашого сайту wrestlingua.com @ gmail.com) чи зателефонувати за номером 044-389-91-59.

 

"Від пацанки  до панянки" - новый проект телеканалу "1+1" запрошуємо сильних жінок прийняти участь

 

 


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Саша     13 октября 2015 16:39                           
Здрастуйте меня зовут Саша и я очень хочу изменить свою жизнь за быть свое прошлое и начать все сначала как в детстве
Саша     13 октября 2015 16:36                           
Цитата: катч
Хочу изменить свою жызнь.....забыть о прошлом.....и начять Всьо с самого начала как в детстве стать хорошой и милой девочкой....
Саша     13 октября 2015 16:32                           
Цитата: катч
Хочу изменить свою жызнь.....забыть о прошлом.....и начять Всьо с самого начала как в детстве стать милой и хорошо девочкой ..
КРИСТИНА     12 ноября 2011 18:21                           
мне никто неверет вы моя последняя надежда!! у меня есть всё, дом красивый комп. тел.!!! мама, брат.....!!! очим!!!! папа, систричка, бабушки, дедушки и кажется чго нехватает!!!! а нехватает полноценой семьи мамы и папы родных!!! розошлись а про меня неподумали мне было всеголешто 4 года сейчас мне 17! 21 января будет 18!! я все года пытаюсь розорвать 2-ве семьи чтобы мама с папой были вмести опять !!! и незамечая за своими действиями я потеряла всё и папу и маму!!!!но уже позно я стала в лет так 8 невыносымым ребёнком я всех ненавидела хотела чтобы все изчезли остались только я и мама с папой!!!! а дальше я начила убегать издаму!!! рано начила ходить на дискотеку и проче!!!....!!! надежда только на вас помогите мне пожалуста!!!!
КРИСТИНА     12 ноября 2011 18:04                           
ПРИВЕТ!!МЕНЯ ЗОВУТ КРИСТИНА!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО-БЫ ВЫ ДАЛИ МНЕ ШАНС НА ИЗМЕНЕНИЕ МООЕЙ ЖИЗНИ!!! В МОЕЙ СИМЬЕ УЖЕ В МЕНЯ И МНЕ НИКТО НЕВЕРЕТ!!!!Я ХОЧУ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я МОГУ НО МНЕ НАДО ПОМОЩЬ!! НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ!!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!
Альона     22 сентября 2011 21:32                           
Здраствуйте!очень хочу участвовать в вашем проекте!хочу очень изменитса!многие говорят што у меня повадки пацанки!прошу вас помогите мне изминитса!
катч     6 сентября 2011 19:45                           
Хочу изменить свою жызнь.....забыть о прошлом.....и начять Всьо с самого нуля как в 12 лет....а то скоро сил не хватит так жыть....
Диана     29 апреля 2011 19:23                           
Очень очень хочу принять участие...что нужно ..для этого???
Седа     28 февраля 2011 19:35                           
Здраствуйте!Хочю корденально изменить свою жизнь и измениться,с помощью Вас!Все говорят что я веду себя как пацан-кородкая стрижка,спортивная одежда,Неодыкватное поведение !Мама говорит мне чтобы Я меньше пила и курила,не приходила в 5 часов утра невменяемая,!Она очень хочет чтобы Я участвовала в проекте!,И мне тоже бы хотелось исправиться! am wink
Марго     26 февраля 2011 18:47                           
Многим девушкам нужна помощь, и ВЫ даёте её, даёте надежду на то что всё можно изменить!!!!!!!
Когда то я выглядела как девушка, мне вслед оглядывались парни. А потом сама незнаю откуда появились эти безумные разноцветные вещи, привычка *попить пива*, пирсинг, и короткая стрижка. Теперь из девушки Алины я превратилась в Морпеха... так меня друзья называют.... Свой пацан, фрик. И никак не могу изменить этого мнения обо мне. А ведь я образованная, отличница в прошлом, интересный человек, стала прогуливать пары, творить сумасшедшие вещи... не подросток уже, а запуталась.
Мама попросила к вам обратится, она хочет но не знает чем мне помочь. Я понимаю что нас таких много, но всё равно не теряю надежды на участие в проэкте!!!!!! Всем удачи!
Наталия     10 февраля 2011 13:14                           
Мне скоро 30лет,но как говорит,моя мама бестолковая я,нету силы воли,как хулиганка.Все курят,я не могу бросить,а хочу,одеться красиво,и денег наверно,мало,и ума нету,разговор,не очень культурный,читать люблю,да и с професией проблема ,потому что ,кда не поступала за прогулы выгоняли.Очень хочется научится быть образованным,человеком.Может я в вашей програме этому научусь,пригласите меня ,пожалуйста.
Анна     8 февраля 2011 22:33                           
Я очень хочу принять участь у проекты вид пацанки до панянки

Прошу возьмить мене на прграму
Боговская     17 января 2011 17:39                           
коли будуть розглядати резюме,а то вже терпіння кінчяеться(((
дуже хочу взяти участь у такому цікавому проекті)))
Велики дякую

m
АННА     15 декабря 2010 22:51                           
Очень интересный проект,жалко что так быстро закончился,уже успела привыкнуть к девочкам! ОЧЕНЬ ХОЧУ САМА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ!!!!!!!
Валентина     29 ноября 2010 11:06                           
Хочеться себя немного изменить. Если это возможно.
Юля     24 ноября 2010 21:59                           
Очень хочу поучаствовать))))

Очень хочу поучаствовать))))
Валентина     22 ноября 2010 10:31                           
Очень хочется поучаствовать. Иногда просто со стороны себя слышиш и аж не ловко себя чувствуеш
Ксюшенька     19 ноября 2010 17:14                           
Очень хочу поучаствовать))))
помогите мне стать настоя щей ЛЕДИ
Оля     11 ноября 2010 09:45                           
Я не могу понять где они отыскивают таких "отборных" кавалеров!Складывается впечатление, что это водители маршруток и "пацанчики с района": отбрасывают тарелки с едой при девочках, которые старались приготовить как можно лучше, затравливают и без того стеснительную Марианну...с такими "кавалерами" думаю девочки и без навыков школы на одном уровне культуры, тогда зачем учиться поведению в приличном обществе, если испытания все равно на таких хамах проводить?
albina     3 ноября 2010 17:19                           
а когда следующий сезон,хотела бы себя испытать.но мне 32.а так хочется! что скажете.
оля     3 ноября 2010 14:31                           
дівчата дримайтеся все буде ох...............
Марта     29 октября 2010 07:02                           
О девчонках-участницах говорить совсем не хочу.что-то первобытное в них есть - может в этом весь шок и "прелесть". я об учителях хочу сказать! где их взяли! слово стиль для каждой там же, где балет! у завуча - волосы жирные! вторая шелковый! платок носит поверх шерстяной водолазки,третья с костюмом деловым - шлепки-тапочки.

ну а директор школы явно металлистка - и камни, и золото,и серебро,(и у завуча)а спина! да и внешний вид!
MAKS     27 октября 2010 14:37                           
Эти "девушки" - это фекалии нашего общества. Зачем показывать по телевизору то, что мы и так, к своему сожалению, созерцаем на каждом углу. Жлобство и плебейство - это неизлечимый диагноз!!! Ничего вы с ними не сделаете, потому что эти люди не знают, что такое "нормальный, цивилизованный человек". таких надо изолировать в резервациях, как индейцев в Америке!!! И каждая из этих босявок хочет богатого мужа и достойной жизни-да кто же из нормальных мужчин на вас посмотрит???
Miks     26 октября 2010 03:04                           
Если Вы хотите ощутить себя участником программы и почувствовать себя настоящей леди, одна из ведущих Татьяна Демченко (сертифицированный преподаватель имиджелогии и ведущий имидж-консультант, имиджмейкер и бизнес-тренер) проводит тренинг Хитрости имиджа и стиля Мастерская «Преображение» в тренинговом центре «Дом Пашкова» подробнее
Саша     21 октября 2010 05:38                           
Обратите внимание на внутренний мир каждой участницы.
Пригласите психолога, пусть девочки начнут изменяться к лучшему внутри себя. Да, хорошие манеры и внешний вид - это красивая картинка, а что она скрывает? Снежную королеву или прекрасную молодую женщину. В каждой из участниц есть положительные черты, просто помогите их увидеть и раскрыть. И тогда они поймут, что достойны любви и уважения, избавятся от комплексов, исчезнет потребность в плохих компаниях и недостойном поведении.
галина     3 августа 2010 09:44                           
Уважаемая редакция проекта очень вас прошу обратить внимание на одну из участниц вашего проекта Ольга Богуш .Девочка со сложным характером , но с поминанием удевочки была сложная жизнь ей не хватало материнской ласки добраты в школе ее с трудом понимали. Я очень надеюсь что ваш проект ей в этом поможет .Да и еще хочу сказать девочка сильная натура .С благодарностью учитель математики Иванюк Г.А.
ivan     31 июля 2010 23:40                           
Мария, присылайте резюме, время уходит, нужно спешить
Марія     31 июля 2010 10:29                           
Дуже хочу прийняти участь у проекті. Хочу змінити своє життя на краще, а не виходить. Можливо ваш проект мені в цьому допоможе!!!
ivan     30 июля 2010 05:21                           
Поличка шлите на наш e-mail резюме мі посодействуем с удовольствием))
Поличка     28 июля 2010 17:17                           
Очень хочу поучаствовать))))