25 апреля 2014                    

Здесь Вам помогут купить гейнер для набора мышечной массы.

Ни для кого не является секретом тот факт, что спортивное питание является частью любого тренинга, целью которого является наращивание мышечной массы и силы. Для роста мышц очень важно наличие в рационе большого количества белка, углеводов, а также энергии. Однако получить все необходимые микро и макроэлементы из обычного рациона является затруднительной задачей. В современном мире, для того чтобы эффективно восполнять запасы недостающих элементов, необходимо купить гейнер.  Это добавка, которая состоит из высококачественного протеина, а также углеводный матрицы, обеспечивающей организм энергией.  Этот вид спортивных добавок, обладает высоким анаболическим эффектом, что позволяет спортсменам использовать его в процессе набора мышечной массы.



Качественные гейнеры включают в свой состав как простые, так и сложные углеводы. Они имеют разную скорость и степень усвоения благодаря чему гарантируется постепенное и регулярное поступление энергии в мышцы. Таким образом, употребляя гейнеры, можно быстро восполнить энергетические потери, как до тренировки таки после окончания.

Белки, которые входят состав гейнера, как правило, имеют несколько основных источников его происхождение, это молоко яйца, а также соя. Однако основным источником белка в гейнерах, является концентрат сывороточного протеина. Именно этот тип белка выступает в роли строительного материала, который используется при наращивании мышечной массы.

Очень часто в состав гейнера включают минералы, витамины, жирные кислоты, а также аминокислотные комплексы. Это позволяет сделать данный продукт полноценным заменителем питания, который подойдет как для начинающих, так и для профессиональных спортсменов.

Давайте разберемся, как выбирать гейнеры для роста мышечной массы.

Люди, у которых наблюдается ускоренный метаболизм, часто испытываю трудности в процессе набора мышечной массы. Именно для такого случая, профессиональные спортсмены рекомендуют употреблять гейнеры, которые обладают высоким содержанием углеводов. Если же вы столкнулись с проблемой излишнего веса, а также у вас есть желание нарастить мышечную массу, тогда нужно обратить внимание на продукты, которые не включают в состав углеводной матрицы.

Для тех, кто заинтересовался данной информацией, мы советуем обратиться к нашим менеджерам, которые с удовольствием помогут вам более детально разобраться в вопросе белково-углеводных добавок. Для того, чтобы получить бесплатную консультацию, вы можете позвонить по номерам телефона, которые указаны на сайте или оформить заявку на обратный звонок.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии