24 июля 2017                    

Жиросжигатель для женщины: как выбрать

 Спортивное питание – важная составляющая жизни человека, который стремится иметь красивую, подтянутую и сексуальную фигуру. На первых двух составляющих – регулярных тренировках и строгом построении повседневного рациона, в рамках этой статьи мы останавливаться не будем, а расскажем именно о спортпитании, его пользе, особенностях выбора и прочих немаловажных факторах.

Жиросжигатель: зачем он нужен
Функции жиросжигателя достаточно обширны: он мягко купирует чувство голода; ускоряет метаболизм; выводит лишнюю жидкость; отвечает за ускорение процесса расщепления подкожного жира; препятствует быстрому всасыванию жиров, поступающих в организм; помогает доставлять жир именно туда, где он не откладывается, а расходуется, то есть, в мышцы.
Многие тренирующиеся наивно полагают, что все эти эффекты можно получить, даже регулярно пропуская занятия. На самом деле, препарат «работает» только в том случае, если человек активно тренируется. Чем сильнее вы будете выкладываться, тем на большую степень эффектов, описанных выше, вы сможете рассчитывать.
Важно: в большинстве случаев жиросжигатель имеет в своем составе еще и энергетик, что позволяет тренироваться более интенсивно, а худеть – более быстро.

Как выбрать
Если вы – абсолютный новичок в деле выбора продуктов спортивного питания, рекомендуем вам обратиться к специалисту. Он поможет вам выбрать наиболее подходящий именно в вашем случае вариант.
Несколько важных советов:
1. Если вы склонны к отекам, но не имеете заболевания, которое их вызывает, актуально будет отдать предпочтение жиросжигателю-диуретику.
2. Если вам крайне трудно бороться с чувством голода, и в большинстве случаев именно оно становится препятствием на пути к идеальной фигуре, выбирайте группу жиросжигателей под названием «аноретики». Их компоненты надолго блокируют даже самое сильное чувство голода.
3. Термодженики повышают температуру тела, ускоряя все процессы в организме. Не подходят для тех, кто занимается вечером, поскольку сильно стимулируют. На сегодняшний день являются самым популярным подвидом жиросжигателей.
4. Различного рода блокаторы отвечают за блокирование определенных ферментов организме. Например, блокатор жира не дает этому элементу расщепляться, а значит, и всасываться в организм человека.
5. Липотропики по механизму действия схожи с термоджениками, но в отличие от последних, действуют более мягко, не вызывая неуемной активности и повышения температурных показателей.
6. Различные смеси для спортпитания. Стоит ли гейнер купить и начать принимать, если вы занимаетесь с целью похудения? – однозначно, да. Белки, входящие в состав гейнера, помогают мышцам восстанавливаться, а полезные углеводы снабжают организм необходимой энергией.
Выбор жиросжигателей просто огромен – найти подходящий вариант сможет любой желающий.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии