23 ноября 2011                    

Статистика женского турнира на Кубке Украины по вольной борьбе

Сегодня в старинном украинском городе Чернигове стартует Кубок Украины по вольной и женской борьбе.

В первый же день соревнований очень напряженный график. В зале на 2 ковра будут проведены соревнования по женской борьбе, при чем все 8 весовых категорий. Начало в 12:00 по Киевскому времени.



Статистические данные: в женском турнире заявлено 100 участниц, из них трое заслуженных мастеров спорта, 7 мастеров спорта международного класса и 49 мастеров спорта Украины.
Самое большое число участниц в весовой категории до 59 кг (17).
Больше всего участниц приехало из Львова - 27 человек, из Донецка - 16.

Самой интересной весовой категорией обещает стать вес до 63 кг, за победу в Кубке Украины здесь поборются Алина Махиня, Алла Черкасова, Юлия Остапчук, Татьяна Лавренчук, Карина Станкова. Надеемся, и все остальные девочки составят конкуренцию лидерам.

Ну что ж, мы желаем всем участницам побед, а сами пристально ждем начала соревнований.



Пока мы наблюдаем за состязаниями в спортивных залах, за их пределами сильными темпами растет популярность биатлона, он сейчас один из первых в рейтингах зимних видов спорта. Как раз в это время стартует Кубок мира 2011/2012 по биатлону в шведском Эстерсунде. Все болельщики с нетерпением ждут хороших результатов от своих спортсменов, следят за соревнованиями на спортивных каналах, читают онлайн трансляции. Предлагает своим читателям прямую линию с Магдаленой Нойнер - восходящей звездой биатлона. Молодая спортсменка отвечает на интересующие читателей вопросы. Если биатлон и ваш любимый вид спорта, обязательно почитайте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
ivan     23 ноября 2011 15:36                           
Здравствуйте, Анна текстовой не будет, возможно будет видео по завершению турнира. Вечером только результаты дадим
Анна     23 ноября 2011 15:20                           
Расскажите, как обстоят дела у девушек?
Анна     23 ноября 2011 12:53                           
Скажите, пожалуйста, будет текстовая или видео онлайн трансляция?