12 августа 2011

Чемпионат Европы среди кадетов по женской борьбе. Варшава 2011год. Итоги 11 августа, жеребьевка на сегодня.

Продолжением Чемпионата Европы среди кадетов по борьбе стал турнир среди девушек, который начался 11 августа.

Чемпионат Европы по вольной борьбе среди кадетов. Варшава 2011год.

Первыми обладателями наград стали борчихи в весовых категориях 38, 43, 49, 56 и 65 кг. Полный комплект медалей в этот день завоевала и сборная команда Украины. Порадовали нас результатом львовянка Ирина Черкас – серебро, франковчанка Илона Семкив – золото и бронзу для сборной отвоевала Альбина Леханова из Донецка.

Технические результаты первого дня соревнований по женской борьбе. Чемпионат Европы среди кадетов. Варшава 2011 год.

38кг протокол:krzyzowka_126_38.pdf [55,23 Kb] (cкачиваний: 30)
1) Несговорова Ксения (Россия)
2) Черкас Ирина (Украина)
3) Анна Мика (Польша)
3) Сахила Алакбарова (Азрбайджан)

43кг протокол:krzyzowka_126_43.pdf [57,91 Kb] (cкачиваний: 22)
1) Семкив Илона (Украина)
2) Серап Колгецен (Турция)
3) Жюстин Фредериксен (Швеция)
3) Коцарева Мария (Россия)

49кг протокол:krzyzowka_126_49.pdf [60,49 Kb] (cкачиваний: 24)
1) Анжела Ветошкина (Россия)
2) Юля Леорда (Молдова)
3) Мерседес Денес (Венгрия)
3) Луиса Неймец (Германия)
8) Татьяна Омельченко (Украина)

56кг протокол:krzyzowka_126_56.pdf [60,46 Kb] (cкачиваний: 29)
1) Нилсон Елин (Швеция)
2) Кристина Цан (Беларусь)
3) Катарина Мадровска (Польша)
3) Мишель Лиферт (Германия)
5) Нина Андриенко (Украина)

65кг протокол:krzyzowka_126_65.pdf [57,72 Kb] (cкачиваний: 24)
1) Тереза Персон (Швеция)
2) Рагнета Гурбанзаде (Азербайджан)
3) Альбина Леханова (Украина)
3) Марина Горич (Германия)

Сегодня, надеемся, девочки поддержат почин коллег по сборной и добавят блеска в копилку Украины.
Напомним,  в борьбу вступают веса: 40, 46, 52, 60 и 70 кг. В них Украину представят:
40 кг – Мария Георгиева (Одесса)
46 кг – Ирина Вавричин (Львов)
52 кг – Лилия Горишна (Львов)
60 кг – Оксана Гергель (Львов)
70 кг – Наталья Уткина (Донецк)

Желаем девченкам побед и веры в свои силы, а тренерам и болельщикам желаем сберечь свои нервы в неприкосновенности.

Также представляем вашему вниманию результаты жеребьевки на сегодня:

40 кг протокол:krzyzowka_126_40.pdf [54,98 Kb] (cкачиваний: 68)
46 кг протокол:krzyzowka_126_46.pdf [57,22 Kb] (cкачиваний: 38)
52 кг протокол:krzyzowka_126_52.pdf [57,28 Kb] (cкачиваний: 22)
60 кг протокол:krzyzowka_126_60.pdf [57,28 Kb] (cкачиваний: 52)
70 кг протокол:krzyzowka_126_70.pdf [55,07 Kb] (cкачиваний: 51)

Видео трансляцию Чемпионата Европы среди кадетов по женской борьбе сможете посмотреть здесь.