19 июля 2012

Результаты первого дня Чемпионата Европы по женской борьбе. Катовице 2012.

На стартовавшем сегодня Евро Чемпионате по женской борьбе, в кадетской возрастной группе, спортсменки сборной Украины завоевали 5 медалей, 1 золото и 4 бронзы. С итоговым протоколом знакомимся ниже:

38кг
1) Татьяна Польова (Украина)
2) WENDLE Annika (Германия)
3) Яна Батырина (Россия)
3) Марина Маринска (Болгария)
Протокол: krzyzowka_212_38.pdf [73,55 Kb] (cкачиваний: 26)

43кг
1) Ксения Несговорова (Россия)
2) SELISHKA Miglena (Болгария)
3) DEMIRHAN Evin (Турция)
3) Анастасия Остапюк (Украина)
Протокол: krzyzowka_212_43.pdf [79,27 Kb] (cкачиваний: 20)

49кг
1) Виктория Чиркова (Россия)
2) Дойна Росковану (Молдова)
3) Раиса Варварова (Украина)
3) SZENTTAMASI Noemi (Венгрия)
Протокол: krzyzowka_212_49.pdf [80,34 Kb] (cкачиваний: 26)

56кг
1) Мягкова Екатерина (Россия)
2) Ламашевич Светлана (Беларусь)
3) BULLEN Grace (Норвегия)
3) Анастасия Кравченко (Украина)
Протокол: krzyzowka_212_56.pdf [80,15 Kb] (cкачиваний: 30)

65кг
1) Элис Манолова (Болгария)
2) Рагнета Гурбанзаде (Азербайджан)
3) Сабрина Сейдл (Австиря)
3) Анна Урода (Украина)
Протокол: krzyzowka_212_65.pdf [81,72 Kb] (cкачиваний: 33)

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
ivan     22 июля 2012 08:15
Спасибо за анализ, полностью согласен девченки боролись классно и у них есть все шансы и на мире.
Болельщик     21 июля 2012 22:39
Девочки молодчины!!!Анастасия Остапук Львів 43кг два раза швирнула бедром финалистку SELISHKA Miglena Болгария(1-8 2-0 3-0)но нехватка опыта дала о себе знать...,Анастасия Кравченко(Бровари,Кр.Ріг) 56кг здорово боролась но по глупости проиграла финалистке Светлане Ламашевич (Беларусь)выигрывая 1период0-6 (2-1 2-0)но за 3место выиграла у очень сильной Азербайджанке украинского происхождения Алени Колесник, Раиса Варварова Кр.Ріг 49кг проиграла Дойне Росковану (Молдова),но после...никому не дала шанса.Анне Уроде Хмельницкий 65кг досталась тяжелая сетка в первой схватке Аня уступила Азербайджанке,но потом были повержены ЧЕ2011 PERSSON Therese (Швеция)и чемпионка России Любовь Овчарова 8-0 и туше,победила в етом весе Элис Манолова (Болгария) пригравшая Уроде на ЧМ2011. Чемпионка воспитаница Кутакова О.С. Татьяна Польова 38кг розорвала всех,уперлась только Инна Батырина (Россия)так держать.Елена Кремзер (Херсон)40кг воспитаница тренеров Евонова,Баирова показала яркую,содержательную борьбу,в финале победила ЧМ2011 Надежду Соколову (Россия)!!!Машкевич Екатерина (Житомир)тренер Ткачук А.открытие для меня winked грамотная,думающая спортсменка, в финале на воле выиграла у чемпионки России Анастасия Степанова, умница так держать.ВЕРЮ! ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ДЕВЧОНКИ ПОКАЖУТ РЕЗУЛЬТАТ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА В БАКУ....