17 мая 2016

РОССИЯ - ШВЕЦИЯ, видео запись трансляции, матча. Смотрите онлайн повтор от 17.05.2016

ХОККЕЙ, РОССИЯ - ШВЕЦИЯ. Только что, вечером 17 мая, завершился групповой турнир на Чемпионате мира по хоккею с шайбой 2016 года. В заключительном матче группы А, игры которого принимал на своем катке Ледовый Дворец ВТБ сошлись друг против друга две хорошо знакомые команды, Россия и Швеция. За 60 минут игры зрители увидели отличный хоккей в первую очередь в исполнении Российской сборной которая победила шведов со счетом 4-1 и завоевала второе место в группе А. И теперь в четвертьфинале россияне сойдуться лицом к лицу со сборной Германии. Но это уже совсем другая история, а пока смотрите онлайн видео запись матча в котором "на лопатки" легли шведы! Приятного просмотра.

Хоккей, россия - Швеци видео запись, смотреть матч онлайн в повторе.