11 января 2013                    

Почему молодые талантливые спортсмены, уезжают в Америку

Зачастую самые талантливые спортсмены уезжают в Америку, чаще всего их привлекают более заманчивыми гонорарами, чем они имеют возможность получить на родине. Спортсмен, прежде всего, хорошо зарекомендовавший себя здесь, становится известным и желаемый для многих стран и тренеров, а поскольку Америка обещает хорошие гонорары, они направляются именно туда.

Также чтобы иметь хорошую репутацию, ее сначала стоит заработать в хорошем коллективе. Например, обучаясь в престижном колледже Кембриджа. Студентам Кембриджа предоставляется прекрасная возможность заняться интересующим их видом спорта, им предоставлено много разновидностей спорта, в частности:

- восточные единоборства;
- плавание;
- командные игры, к которым можно отнести такие игры как футбол, баскетбол, волейбол и другие;
- спортивные танцы.

Восточных единоборств существует несколько видов, самые известные среди них являются каратэ, ушу, дзюдо, айкидо. Однако любой вид можно выбрать и начать активно по нему заниматься. Большой плюс восточных единоборств в том, что этот вид спорта воспитывает дисциплину, одновременно можно развиваться духовно и физически, поскольку они давным-давно перестали быть просто прикладным искусством, и стали большим, стали философией, которые основаны на религиозных и духовных ценностях.

В студентов Кембриджа есть прекрасная возможность не только получить хорошее образование, а также начать свою спортивную карьеру, в понравившимся направлении. Как говорится талантливый человек, он талантливый во всем. При поступлении в колледж каждый студент должен выбрать то направление в спорте, в котором он будет заниматься во время обучения. Каждый студент в конце обучения обязан сдать экзамен Cambrige, после чего он может поступать в любой университет, а поскольку колледж дает хорошие знания, то сделать это будет относительно нетрудно. Также во время окончания обучения и одновременными занятиями, например восточными танцами, достигают такого уровня, что молодые спортсмены предпочитают не менять этот вид деятельности, и идти обучаться дальше в выбранном спортивном направлении.

После обучения спортсмены довольно таки редко возвращаются на родину, а продолжают обустраиваться там и дальше, продолжая развивать свои навыки, участвуя у многих соревнованиях и состязаниях. После карьеры спортсмена, они столь же успешно начинают карьеру тренера, получая за свою работу приличные деньги, которые они вряд ли смогли получить на родине, а также добиться тех же высот в карьерном росте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии