17 сентября 2017                    

Баскетбол - финал ЧЕ-2017, СЛОВЕНИЯ - СЕРБИЯ, прямая онлайн видео трансляция, где смотреть

17 сентября, Стамбул, СЛОВЕНИЯ - СЕРБИЯ финал Чемпионата Европы по баскетболу, прямая онлайн видео трансляция со стадиона Синан Эрдем Дом. Смотрите главный матч Евробаскета-2017 в прямом эфире, узнавайте счет и результат матча Словения - Сербия онлайн.

Сегодня, в Стамбуле будет сыгран главный матч Чемпионата Европы-2017 по баскетболу. На стадионе Синан Эрдем Дом за ЗОЛОТОЙ ТРОФЕЙ Евробаскета будут сражаться две бывших Югославских Республики, Словения и Сербия.

Сборная Словении - фаворит финала. Сборная Словении одержала безоговорочную победу в группе А, прибьавляя в мастерстве и мощи от матча к матчу. На стадии плей-офф словенцы буквально смели с пути команды Украины, Латвии и Испании и сегодня 17.09.2018, им по праву предстоит побороться за главный европейский титул, с хорошо знакомыми и непримиримыми соперниками из Сербии.

Сборная Сербии - победитель Группы Д. Сербы имели 1 поражение на групповом этапе, от сборной России со счетом 75-72, однако уже на стадии плей-офф, сделав соответствующие выводы, Сербии удалось обыграть россиян с запасом 79-87. Кроме России в матчах на вылет, от сербов пострадали команды Венгрии и Италии.  

Когда финал Евробаскета-2017? Начало матча СЛОВЕНИЯ - СЕРБИЯ в 21-30 по Москве, Минску. Киеву. 

Где смотреть ФИНАЛ ЧЕ-2017 по баскетболу онлайн? В прямом эфире финальный матча Чемпионата Европы по баскетболу покажут ТВ каналы:  XSPORT - Украина, Матч! Игра Россия, Viasat Sport Baltic Латвия, Supersport 3 (ALBANIA).

ФИНАЛ ЧЕ-2017 Словения - Сербия, смотреть лучшие моменты матча, счет, результат

Результат матча победа сборной Словении. Счет игры Словения - Сербия 93:85 (20-22, 36-25, 15-20, 22-18).
Сборная Словении чемпионы Европы по баскетболу 2017 года!!!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии