17 марта 2017                    

Авангард – АК Барс 17.03.2017: смотреть онлайн прямая трансляция, прогноз, ставки

Начало игры: 16:00 (МСК).

Авангард – АК Барс 17.03.2017: смотреть онлайн прямая трансляция

Ак Барс ведет в серии со счетом 3-1, но дуэль еще не завершена, и Авангард имеет шансы отыграться на своей арене. Именно в Омске пройдет пятый матча серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором все может закончиться, или же может вернуться хотя бы доля необходимой для болельщиков интриги.
Авангард.

Омская команда пока что выглядит лишь бледной тенью АК Барса, который уверенно ведет в серии плей-офф, абсолютно не давая возможности конкуренту отыграться. Впрочем, пока еще не все закончено для Авангарда, и подопечные Федора Канерейкина приложат все усилия, чтобы сократить отставание в счете. На данный момент, Авангард выглядит в этой дуэли довольно блекло, сумев взять лишь одну победу, и ту добытую в овертайме. На своей арене омскому коллективу очень бы не хотелось быть битыми и прощаться с плей-офф КХЛ.
Ак Барс.

А вот «барсы» уже у самого порога очередного для себя полуфинала Кубка Гагарина, где команда из Казани бывает частым гостем. Клуб, согласно хорошим традициям, начал набирать обороты именно в раунде плей-офф, где АК Барс имеет все шансы дойти до финала турнира. На данный момент подопечные Билялетдинова демонстрируют очень расчетливый хоккей, который позволяет клубу тратить для победы ровно столько сил, сколько требуют того обстоятельства.
Авангард – АК Барс 17.03.2017: прогноз на матч.

Все мы ждем интриги на поздних стадиях плей-офф КХЛ, и противостояние Авангарда и АК Барса не является исключением. Так, в этом матче все ждут продолжения интриги в данной дуэли, пусть и всего на одну игру.

Ставка: Победа Авангарда или ничья (1Х) – кф 1.45.

Результативности игр между Ак Барсом и Авангардом несколько хромает, и это исходит из стиля игры обеих команд. Впрочем, как показывает история, Авангарду стоит искать счастья именно в атаке, а поэтому здесь вполне можно делать выбор в пользу «тотала больше».

Ставка: Тотал больше (3.5) голов – кф 1.68.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

KHL TV
KHL TV HD
Match HD
Match TV Russia
Viasat Sport Baltic
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Авангард – АК Барс 17.03.2017: онлайн результат

Результат матча победа омского АВАНГАРДА в основное время. Счёт игры АВАНГАРД- АК БАРС 4:1 (1-0, 1-0, 2-1). Счет серии после этой победы стал 2-3. АВАНГАРД из Омска сократил отставание и теперь в Казани поробует сравнять счет в серии.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии