29 сентября 2016                    

Зенит - АЗ Алкмаар, где смотреть онлайн видео трансляцию Лиги Европы

Сегодня, 29 сентября на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге (Россия) в рамках группового этапа Лиги Европы УЕФА, состоится матч 2-го тура в группе D, между местным Зенитом и голландским АЗ Алкмаар. В стартовом матче, питерцы на выезде переиграли Тель-авивское Маккаби 4:3. Голландцы, в родных стенах не сумели обыграть ирландский Дандолк 1:1. Стоит отметить, после жеребьевки именно Зенит и Аз считались главными фаворитами и претендентами на выход в плей-офф, однако как показали игры первого тура, не всё так безоблачно для потенциальных лидеров. Напомним, в нынешнем году питерский клуб возглавил многолетний рулевой донецкого Шахтёра - Мирча Луческу. Болельщики и руководство клуба, безусловно связывают большие надежды с приходом опытного и мудрого наставника. Пока что, трудно делать какие то выводы об игре команды. В предыдущем матче на внутренней арене, Зенит в гостях разошелся миром с Анжи 2:2. В свою очередь, подопечные Джона ван ден Брома, с таким же счётом завершили матч против "Гоу Эхед Иглс". Нас ждёт бескомпромиссный и зрелищный матч, можно не сомневаться. Не пропустите прямой эфир из Санкт-Петербурга...    

Начало прямой трансляции матча Зенит - АЗ Алкмаар в 22.00 московское время, Киев, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Зенит: Ю. Лодыгин - И. Смольников, Л. Нету, Д. Кришито, Ю. Жирков - Х. Гарсия, В. Жулиано, А. Витсель - А. Кокорин, Р. Мак, А. Дзюба.

АЗ Алкмаар: С. Рочет - Ф. Льюис, Р. Влар, Р. ван Айден, Р. Хапс - Д. Люкассен, С. Вюйтенс, Й. ван Оверем, Д. Дос Сантос - В. Вегхорст, Ф. Фрайдэй.
Арбитр - Хавьер Эстрада Фернандес (Испания)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча 2-го тура группы D, Зенит - АЗ Алкмаар, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча второго круга Лиги Европы 2016/17, Зенит (Санкт-Петербург) - АЗ Алкмаар Вы сможете посмотреть, сегодня 29.09.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Зенит - АЗ Алкмаар результат матча Лиги Европы УЕФА, 29.09.2016

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Зенит - АЗ Алкмаар 0:0.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии