23 апреля 2015                    

Хоккей ОНЛАЙН трансляция матча Россия – Швейцария видео, результат и счет матча. ЮЧМ-2015, смотрите четвертьфинал Чемпионата мира по хоккею сегодня 23.04.2015.

Сегодня, 23 апреля в швейцарского городе Цуг, на стадионе «Arena ZUG», сборная России U-18 по хоккею, проведет свой четвертьфинальный матч против хозяев турнира, швейцарцев.
К четвертьфинальному матчу команды подошли с различными показателями в групповом турнире. Россияне уверенно прошли всю дистанцию группового турнира переписывая статистику и уничижая всех кто не верил в их состоятельность, одержали 4 победы из 4 возможных. В последнем матче со шведами так и вообще выдали фееричный  хоккей и в ничего не значащем для себя поединке снесли соперников со счетом 4-7, проигрывая по ходу встречи 2-0 и 3-1. Видео всех голов  и лучших моментов матча Россия – Швеция здесь.
Швейцарцы, напротив сумели добыть лишь одну победу в четырех матчах. В овертайме обыграли сборную Латвии и с двумя очками, заняли четвертое, проходное место в группе B.

Счет матча Швейцария 5 - 0 Россия

Не знаете где смотреть четвертьфинальный матч юниорского Чемпионата мира по хоккею между командами России и Швейцарии? Оставайтесь с нами, мы проведем для вас онлайн видео и текстовую трансляцию этого интересного поединка.

Хоккей Россия – Швейцария онлайн трансляция матча. Live результаты, cмотрите сегодня, 23.04.2015.

Видео онлайн трансляция: завершена

Текстовая онлайн трансляция хоккейного матча 1/4 финала Россия Швеция

Команды на льду
7:51 ГОООЛ! Хозяева открывают счет. Неожиданное развитие событий, швейцарцы атакуют и забивают. Сандро Форрер 1-0 в пользу Швейцарии.

11:19 Удаление у швейцарцев. Хороший шанс у россиян вернуть статус Кво. THURKAUF Calvin отправляется на скамейку оштрафованных. Не реализовано.

Первый период позади. Швейцарцы выглядели в нем лучше россиян и как следствие счет на табло. Похоже сборная России удивлена таким напором хозяев поля. Пока не видно за счет чего сборная России будет отыгрываться. Коронные 2-ой и 3-ый период россиян еще впереди время есть.

Удары в створ ворот в первом периоде:
Россия 9 - 7 Швейцария.

Удаления первый период:
 Россия мин 0 - 2 мин Швейцария.

Второй период

30:52 Удаление у россиян, Денис Гурьянов отправляется на 2 минуты. Реализовано.

32:26 ГОООЛ!
Похоже после победы над шведами россияне расслабились. 2-0 Аугуст Импосе реализует численное преимущество. Время на отыграш есть но пока лучше выглядят хозяева льда.

36:04 Удаление у швейцарцев. 2 минуты за нарушение численности. Не реализовано.

39:40 ГОООЛ! Что творят швейцарцы! 3-0 тот же Аугуст Импосе похоже решил отправить сборную России домой уже в четвертьфинале.

Второй период закончен и в нем швейцарцы были еще убедительней. Лично я не верю своим глазам. Но судите сами.

Удары в створ ворот в втором периоде:
Россия 10 - 14 Швейцария.

Удаления второй период:
 Россия мин 2- 2 мин Швейцария.

Третий период
43:21 ГОООЛ! - Россияне посыпались Денис Мальгин делает счет неприличным 4-0 в пользу хозяев льда.

51:22 ГОООЛ! - Чуда не будет! Вернее это чудо для швейцарцев они деклассировали сборную России 5-0. Доминик Вольжничек делает счет разгромным.

Еще вчера я думал что эту команду на ЮЧМ-2015 никто не обыграет. Но, как видите красноречивые 5-0 на табло разбили мой прогноз в дребезги.

Результат матча Швейцария 5 - 0 Россия, какая боль

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии