9 апреля 2015                    

Тяжелая атлетика Чемпионат мира-2015 среди юниоров видео трансляция и онлайн результаты. Смотреть сегодня.

8 апреля в столице Перу, Лиме стартовал мировой тяжело атлетический форум в котором примут участие спортсмены юниорского возраста. В Чемпионате мира 2015 года примут участие тяжелоатлеты из 36 стран мира в том числе и из Украины. Всего в Перу на Чемпионат мира приехали 193  юных  тяжелоатлета обоих полов. Из них 2 украинских штангистки и 2 штангиста, 15 российских, по двое из Казахстана и Латвии а также один тяжелоатлет из Грузии.  Если вы не знаете где смотреть молодежный ЧМ-2015 по тяжелой атлетике, оставайтесь с нами. В данной теме WrestlingUA.com предлагает своим читателям следить за результатами соревнований в Лиме а также, смотреть видео онлайн трансляцию Чемпионата мира по тяжелой атлетике среди юниоров.

Начало соревнований ежедневно в 17-00 по Киеву, Москве.

10 апреля на помост Чемпионата мира в Лиме выйдут: вес 58кг женщины Ирина Фурдик и Анна Лыткина - Россия, Айгерим Аулбек - Казахстан; вес 63кг женщины Анастасия Белобородова, Ирина Чибисова - Россия, Алена Шевкопляс - Украина; вес 69кг мужчины Арыстанбек Жаханша - Казахстан и Ритварс Сухаревс Латвия.

9 апреля будут выступать в весе до 56кг Кирилл Остеев (Россия), Игорь Шварц (Казахстан) и Дмитрий Сухоцкий (Украина). В весе до 53кг у женщин на помост выйдут: Ребека Коха (Латвия), Кристина Новицкая (Россия) и Наталья Спесивая (Россия).  И последний вес который будет разыгрывать медали 9 апреля, 62кг у мужчин, среди участников россиянин Алексей Малюк.

Тяжелая атлетика ЧМ-2015 среди юниоров видео трансляция, смотреть онлайн сегодня.



Онлайн табло, онлайн результаты Чемпионата мира по тяжелой атлетике среди юниоров. Лима-2015.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Поршнев для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии