5 апреля 2015                    

Биатлон. Гонка Чемпионов Тюмень 2015. Видео ОНЛАЙН трансляция и результаты смешанной эстафеты. Смотрите сегодня 5 апреля.

Сегодня, 5 апреля в Тюмени состоится биатлонное мега шоу состоящие из трех интереснейших гонок в которых примут участие лидеры мирового биатлона во главе с Мартеном Фуркадом и Дарьей Домрачевой. Кульминацией сегодняшнего биатлонного праздника станет смешанная эстафета. Изюминка этой гонки в том, что до сих пор никто не знает как распределятся пары участников эстафеты. Суть жеребьевки такова – победительница женского масс старта выбирает себе пару из мужской части участников, и наоборот победитель мужского масс старта выбирает себе девушку из женской половины, и так далее до тех пор, пока все 10 пар не будут определенны.   Здесь вы найдете составы мужского и женского масс старта. А сейчас, если вы еще не определились где смотреть гонку Чемпионов сегодня, мы предлагаем вам оставаться с нами, трансляция начнется скоро.

Биатлон, видео онлайн трансляция Гонки Чемпионов смешаня эстафета. Завершена!

Эстафета мужчины Гонка Чемпионов Результаты 5.04.2015

1. Екатерина Юрлова - Антон Шипулин
2. Симон Фуркад - Дарья Виролайнен
3. Яков Фак - Тея Грегорин (Словения)
4. Дарья Домрачева - Уле Эйнар Бьорндален
5. Карин Оберхофер - Евгений Гараничев
6. Фредрик Линдстрём — Доротея Вирер
7. Вероника Виткова - Михал Шлежингер
8. Ондржей Моравец — Кайса Мякяряйнен
9. Жан-Гием Беатрикс - Валя Семеренко
10.Надежда Скардино — Мартен Фуркад

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии