4 апреля 2015                    

Биатлон «Приз губернатора Тюменской области 2015» видео онлайн трансляция и результаты женского масс-старта. Смотрите сегодня 4 апреля онлайн.

Сегодня 4 апреля, в Тюмени пройдут две мега зрелищные биатлонные гонки в рамках выставочного старта на  приз губернатора Тюменской области. В этих гонках примут участие и украинские биатлонисты(ки). Превой на лыжню тюменского стадиона «Жемчужина Сибири» выйдут женщины. Полный старт-лист женской гонки на Приз Губернатора, состоит из 51-ой фамилии из них две украинских: Семеренко и Абрамова. Также в числе участниц сегодняшнего масс-старта у женщин лидеры мирового биатлона: Дарья Домрачева, Кайса Макаряйнен, Вероника Виткова, Доротея Вирер и другие сильнейшие биатлонистки. Ну и конечно огромное представительство имеет российская команда 42 участницы, в числе прочих и все лидеры российского женского биатлона. Как видите состав участниц обещает подарить нам очень насыщенное и интересное зрелище. Которое вы сможете посмотреть онлайн придя на эту страницу к началу женской гонки на приз Губернатора Тюменской области сегодня.
Полный состав участников женского масс-старта на приз Губернатора Тюменской области смотрите здесь:20150404_w_mega_massstart_startlist.pdf [238,64 Kb] (cкачиваний: 783)

Результаты гонки на приз губернатора Тюменской области 2015

1) Дарья Домрачева (Беларусь)
2) Дарья Виролайнен (Россия)
3) Кайса Мякяряйнен (Финляндия)
4) Екатерина Юрлова (Россия)
9) Ольга Абрамова (Украина)
15) Валентина Семеренко (Украина)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии