3 апреля 2015                    

Гольцов - Грэм ОНЛАЙН видео трансляция вечера ММА, TECH-KREP FC: ERMAK PRIME CHALLENGE в Краснодаре. Смотреть сегодня 3 апреля!

Сегодня, 3 апреля на арене "Баскет-холл", Краснодар (Россия) в рамках турнира TECH-KREP FC: ERMAK PRIME CHALLENGE. Состоится мегафайт в тяжёлом весе. Между 24-летним россиянином - Денисом Гольцовым по-прозвищу «Русский богатырь» и ветераном турниров К-1 и Bellator, 39-летним австралийским бойцом по-прозвищу "Вождь" - Питером Грэмом.

Рекорды бойцов: Денис Гольцов (13-4) - Питер Грэм (11-7).

По результатам взвешивания, опытный и маститый боец из Австралии оказался тяжелее "Русского богатыря" на 9кг. 114 против 105 у Гольцова. В тоже время, Денис выше оппонента на 9см. Как сложится ожидаемый всеми поединок сказать трудно, ведь оба спортсмена обладают сильным ударом и предельно мотивированы. А результаты подготовки бойцов, мы сможем посмотреть непосредственно во время прямого эфира, ссылки на просмотр которого появятся за 30 минут до начала вечера ERMAK PRIME CHALLENGE в Краснодаре.

Результат боя Денис Гольцов - Питер Грэм победа Гольцова во втором раунде, болевым приемом на руку.

Также, в рамках ERMAK PRIME CHALLENGE, на арену в Краснодаре выйдут двое украинских бойцов. 21-летний - Ярослав Амосов (11-0) поспорит за победу с россиянином - Равилем Ризаевым (1-1), поединок состоится в весе до 84кг. Дмитрий Парубченко (7-0) также, будет драться с российским бойцом - Игорем Трушкиным. Спортсмены проведут поединок в весе до 70кг.
В главном файт карде вечера TECH-KREP FC: ERMAK PRIME CHALLENGE в Краснодаре выйдут:

До 63 кг. Михаил Малютин (Россия, 29-12) - Альберд Жапуев (Россия, 3-1)

До 84 кг. Ярослав Амосов (Украина, 12-0) - Равил Ризаев (Россия, 1-2)

До 57 кг. Асулан Токтарбаев (Казахстан, 16-3) - Вартан Асатрян (Россия, 3-4)

До 66 кг. Роман Авдал (Россия, 1-2) - Александр Дурыманов (Россия, 3-2)

До 61 кг. Гога Шаматава (Россия, 3-3) - Арсентий Петров (Россия, 3-2)

Красным цветом выделен боец одержавший победу в бою.

Видео онлайн трансляция вечера ММА TECH-KREP FC: ERMAK PRIME CHALLENGE в Краснодаре 3.04.2015!

Завершена, результаты выше!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Cергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии