25 июня 2016                    

Владимир Кличко: Тайсон Фьюри - имбецил, он напоминает мне Гитлера

Владимир КличкоУкраинец Владимир Кличко, являющийся одним из наиболее интеллигентных боксеров мира, жестко высказался в адрес своего предстоящего соперника - Тайсона Фьюри (Tyson Fury).

В ноябре прошлого года Фьюри неожиданно отобрал у Кличко все его чемпионские пояса. Реванш между боксерами должен был пройти 9 июля, но британец получил травму и дату боя отложили. Кличко ранее уже высказывал свое недовольство комментариями Фьюри, а сегодня выпустил очередную порцию критики в своего оппонента.

"Я был шокирован его высказываниями о женщинах и геях. Когда он заговорил о евреях - он был будто Гитлер. Я собираюсь драться с парнем, который не умеет держать язык за зубами. Он имбецил. Серьезно. Чемпион мира - имбецил. Это неправильно для спорта, ведь чемпион представляет не только себя, но и многих других людей, в том числе фанов бокса. В современном мире недопустимо выражать ненависть к кому-либо по национальному признаку. Я не могу это принять. Мы все единое общество. Фьюри, по всей видимости, психически болен и хочет, чтобы его вырубили в ринге. Я это гарантирую".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии