2 июня 2016                    

Владимир Кличко может завершить карьеру, если проиграет Фьюри

Кличко - ФьюриПромоутер чемпиона мира по версиям IBO/WBA/WBO Тайсона Фьюри (Tyson Fury) заявляет, что 9 июля Владимир Кличко будет отправлен в нокаут и на пенсию.

Мик Хеннеси считает, что Владимир использовал весь свой потенциал во время первого боя и проиграл. Соответственно, во время реванша он должен превзойти самого себя, иначе снова потерпит поражение. Он говорит, что украинец начнет бой агрессивно и будет наносить частые удары. Тем не менее, это закончится для него плачевно, и он завершит карьеру.

"В зависимости от результата - это может быть последний бой Кличко. Если Тайсон сумеет показать все, на что способен и победит Владимира - это конец его карьеры. В прошлом поединке Кличко отдал все силы, но не сумел противостоять агрессии и мощи Тайсона. Он был шокирован, и было заметно как он боялся получить удар. Он не был готов к бою, и боялся, что его нокаутируют. В этот раз он должен рискнуть, иначе у него не будет шансов. Он должен ввязаться в драку и поставить на кон все. Это будет жесточайший бой".

Реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко состоится 9 июля 2016 года в английском городе Манчестер.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии