24 июня 2016

Определились финальные пары по вольной борьбе среди женщин на молодёжном чемпионате Европы в Бухаресте-2016. Украинки не сумели пробиться в финальный блок соревнований.

Только что, в многопрофильном СК "Бухарест" завершился предварительный раунд 4-го дня первенства Европы и заключительного дня соревнований по женской борьбе. В четвёртый день борчини разыгрывают награды в весовых категориях до - 48, 55, 63 и 72 кг. К сожалению, украинские спортсменки не прошли в финальный раунд чемпионата Европы. Евгения Павлова (48 кг) уступила в 1/4 финала польке Доминике Сжынковськой 0-11. Анастасия Кравченко проиграла стартовую схватку новоиспечёной финалистке, молдаванке - Анастасии Ничите 4-8. Соломия на старте уступила россиянке - Марии Кузнецовой 1-10. Елизавета Сидакова, также в квалификации проиграла Евгении Андрейчиковой из Беларуси 3-11. Ниже смотрите финальные пары 4-го дня юниорского первенства Европы в Бухаресте.  Финальный блок начнётся в 18.00 по-Киеву, Москве, смотреть прямой эфир ЗДЕСЬ

Женская борьба, Чемпионат Европы среди юниоров Бухарест-2016, четвёртый день финальные пары в/к до - 48, 55, 63 и 72 кг.