23 июня 2016

Оксана Ливач чемпионка Европы-2016 по вольной борьбе среди молодёжи, Юлия Лисовська бронзовая призёрша. Результаты 3-го дня соревнований среди женщин в Бухаресте.

Сегодня, 23 июня в многопрофильном спорткомплексе "Бухарест" завершился третий соревновательный день первенства Европы по трём видам Олимпийской борьбы среди юниоров. В третий день за медали боролись женщины в весовых категориях до 44, 51, 59 и 67кг. Украинка Оксана Ливач завоевала золото чемпионата в весе до 44 кг. В финальной схватке титулованная украинка победила за явным техническим преимуществом борчиню из Беларуси - Ксению Станкевич, 10-0 итог противостояния. Ещё одну награду Украине принесла - Юлия Лисовська в весе до 67 кг. В решающей схватке Юлия уверенно разобралась с турецкой борчиней - Асли Тигци, 10-0. Катерина Машкевич (59 кг) в упорной борьбе, 11-12 уступила бронзу россиянке - Луизе Сулеймановой. Ниже смотрите призёрш 3-го дня первенства Европы среди юниоров 2016 года.